Па
Партизанка***

А мне вот интересно, есть ли в жизни женщины, которым абсолютно не нужен секс? Ну нет его месяц, два,год и все пучком! ☺️ ☺️ ☺️ 🖼

Ответы · страница 4
Елисеев Евгений

конечно есть, дедуля Фрейд покопался бы в их мозгах и подавленных либидах)))

Елисеев Евгений

да, это так, как не прискорбно без либиды и не туды как говорится и не сюды🤣

Ашот Акопян

Мне встречались такие-особенности их характера, они очень злые и вредные...

Па
Партизанка***

злые-не те,кому не нужен секс.а те,кому он нужен.но его нет!кому не нужен им пофир!поверьте!

Алёна

абсолютно не скажу, но прожить долго-запросто.он ведь не главное в жизни.

Па
Партизанка***

это факт!любим мы себя жалеть..и иногда загоняем этой жалостью в угол)

Алёна

именно. но как приятно поймать себя за хвост.потом так легко становиться жить))

Алёна

да..с недавнего времени..смеюсь над собой.так помогает от депрессии))

Па
Партизанка***

ну я тоже люблю себя покритиковать...но за хвост поймать не выходит...

Алёна

скоро получится)) может он просто крутится с космической скоростью?))😆

Дм
Дмитрий....

кстати есть ...монашки давшие обет безбрачия....и те которым за пятдесят...

Дм
Дмитрий....

здрасте)))!!!

Юрий Барденков

если бы таких не было то не было бы служебных романов, жить было бы проще

Юрий Барденков

если проблема решаема то не бедный

Александр Уколов

заинтриговала... почитал ответы, на этот вопрос гинеколог точно ответит

Жанна Макаренко

А меня удивляет, неужели женщины есть такие, которые без секса не могут?

Алексей Батогов

Большинство терпит, поскольку мужчин, способных на это, в 12 раз меньше.

Павел Евсюков

А мне вот интересно есть ли женщины у которых вечером не болит голова?

Па
Партизанка***

есть мужья.у которых она болит

Павел Евсюков

Есть

Па
Партизанка***

значит и женщины есть..у которых НЕ болит)

Павел Евсюков

Где?

Павел Евсюков

Не встречал

Павел Евсюков

Очень

Сергей Соломонов

Привыкают ко всему....и анекдот есть про батюшку в церкви!на эту тему))))

Сергей Соломонов

не сомневаюсь и даже с некоторыми знаком)))))

Па
Партизанка***

я про анекдоты😅

Наталья Ро..............я

ЗЕМЛЯЧКА..я много лет живу ..так..ну не могу лечь с тем кто не нравится...

Па
Партизанка***

ну это другое...значит будешь искать того,кто понравится...

Виктор Гордеев

Есть такие которым десятилетиями он не нужен,сам знаком с одной такой

Виктор Гордеев

А вот она так не думает и живет вполне себе

Андрей Скоболев

Есть конечно,но это ненормально.прежде всего сказывается на здоровье

Лю
Людмила

Нормальная женщина не ответит на этот вопрос. Это не тактичный вопрос

ОК
Ольга Киселева

Я знаю таких и женщин и мужчин, может конечно лучший друг правая рука

ОК
Ольга Киселева

Вова С Кошкой

Если женщина не тр...ся годами, то это не значит, что ей секс не нужен.

Па
Партизанка***

👌 говорят не всем нужен..

Вова С Кошкой

Именно что говорят. А организм не обманешь.

Владимир Лебедев

Че там женщины! Я таких мужиков знаю! Правда, их единицы, но они есть.

Сергей Б.

Есть. Просто им самостоятельно приходится решать эту проблему.🤠

Анатолий Тепляков

Наверно есть. Но это признак заболевания, как отсутствие аппетита...