Иногда-Никогда

Изучаю очереднойй чиновничий опус. Потерялась уже на второй расшифровке аббревиатуры.. 🖼

Ответы
Случайный Гость

Пишите жалобу, что мол так и так, господа чиновники, ваш АИС "ЖЕ" не соответствует нормам АИС так как ДОНМ в ДО не отвечает сути МЭШ в издательском варианте КИС ГУСОЭВ и содержит много ЛНА в редакции ЕМИАС (Дарю подсказку в качестве рождественского подарка и промывания мозгов чиновников до полного УДО)😁

Иногда-Никогда

Очень круто👍😂🥂🥂🥂

Елена Сергеевна

Реально, дебилизм... Я тоже долго не могла понять, почему детский сад, который всю жизнь был просто д/с номер такой-то, называется теперь МБДОУ...

Елена Сергеевна

Реально, так бесит! Везде эти слова: муниципалитет, муниципальный и т.д. Вот для чего, для солидности что ли?! Вы б ещё губернии и уезды вспомнили...

Иногда-Никогда

☝️Точно

Николай Дубровский

А Вы им ответку в аббревиатуре давайте... У них там такие же клерки сидят...😁 Я из "начальников" знаю... 😂

Вадим Иванов

Так это с революции 1917 г идет. Фортинбрас пи Умслопогасе им. Валтасара ("12 стульев" Ильф и Петров)

Иногда-Никогда

Да.. Но с этим одно время активно боролись и изжили, а теперь к ужасу, опять двадцать пять... Удо, кисуэф.... Блин

Вадим Иванов

Надо же чиновникам оправдывать свое существование...

Иногда-Никогда

Вот вот..

Се
Семён

А какого уда полдокумента выкладываешь? Кто тебе, бестолковой, в таком раскладе поможет?

Helga

Всё, конечно, абсолютно понятно. Но, соглашусь, аббревиатур, действительно, очень много

Иногда-Никогда

Чиновники не думают, когда пишут.. Страшно далеки они от народа

Helga

Чиновники, как и все люди, тоже бывают разные

Иногда-Никогда

Фиговые они и некчемушные.. Особенно в образовании. Мешают только

Кс
Ксения

Просто вы привыкли так думать..

Иногда-Никогда

Думать мало , а наблюдать в действии... Вот счастье

Владмир

Так у этого словоблудия есть автор с конкретной фамилией. И кто он?

Иногда-Никогда

Мин просвещ

Владмир

Это там, где все с высшим образованием?😂

Владмир

Таких не переделать.😢

Аs Для К.

ну я тоже.знакомо только УДО-условно досрочное освобождение

Qqqq Qqqqq

с ума сойти с этих любителей сокращений и названий мудреных

Иногда-Никогда

Да уж

Qqqq Qqqqq

вот было прекрасное название СЭС -санэпидемстанция, а сейчас ФБУЗ ЦГиЭ, язык сломать можно и непонятно

Иногда-Никогда

☝️Дв да

Юрий Пономарёв

а ПИДоР - полицёйский инспектор дорожного регулирования...

Кс
Ксения

Что и требовалось доказать привыкли так думать..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что такого то -- им что руки напрягать все слово писать ??

Св
Светлана_Светлана

А я то думала что удо это условно-досрочное освобождение

Иногда-Никогда

Я тоже так думала

Маша

Язык чиновников прекрасен и загадочен))) Абырвалг, блин

Маша

Не ну а чо делать. Жить надо.

Иногда-Никогда

И достаточно счастливо

Маша

Насколько возможно))

Сергей Витальевич

такой трудный вопрос... гугл в помощь, красавица

Сергей Витальевич

пойду за дичью...🖼

Иногда-Никогда

К ужину🤷‍♀️😂😂😂😂

Иногда-Никогда

😊Ей самой поймать интереснее

Сергей Витальевич

кто-то ее к котонаркоте приучил (китикэтсам), отучаю, на натуральные корма пусть переходит

Григорий Карпенко

Гер Дих - ну ты на самом деле: мужик или нет?

Иногда-Никогда

Ты мужика захотел? Ничем помочь не могу, прости

Григорий Карпенко

Нет! Это у католиков папа римский благословил однополые браки, и обещал за это жизнь вечную. Вечно трахаться в жопу? Это пиздец!

Гармония Россия

Россия бюрократами была и есть богата. 😁

Alex Alex

УДО эт (условно досрочное освобождение?)

Иногда-Никогда

Никуда не деться

Alex Alex

Канеш

Иногда-Никогда

Поэтому плывем дальше

Alex Alex

Гребем

Янг Николсон

🖼так это проще паренной репы

Иногда-Никогда

Видимо да

Янг Николсон

умом чинушей не понять

Иногда-Никогда

Слов нет

Serg

Им тупо лень даже писать эти опусы.

Иногда-Никогда

Гусоэв😂😂😂🤦‍♀️удо.... Лна😂

С Э М

Вот оно, горе от ума чиновничьего

Иногда-Никогда

Я просто в негодовании

С Э М

У меня в ответ им только такая аббревиатура - ПЗЦ