*****

Если ты хочешь, чтобы сказанная информация побыстрее распространилась в массы, надо в конце повествования добавить магическую фразу: только никому не говори?

Ответы
Io
Ioan

одна пришла к врачу- муж пьет и бьет((..врач выписал ей настойку ромашки..и назначил лечение...полоскать горло, когда муж с бодуна приходит домой!!! через месяц- она приходит к врачу и благодарит-ПОМОГЛО ПОЛОСКАНИЕ ГОРЛА)))

Александр Гусев

Точно! Как говорил Мюллер в "Семнадцати мгновениях весны" : "Что знают двое, то знает свинья."

Ольга Чернышева

Интересное наблюдение. Чаще всего так и бывает.

*****

😀

Наташа Морякова

Да это так верно😀

Карина

👍🏻

Джейн Олдман

интрига. куда без нее)

*****

😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Тсссссссссссссссс!

Роман C

никому не говори

Леди Мила

На 100% работает!

Манасбек Акматов

бог всех любит

Nurgul Toktarova

правильно

Анатолий Мюллер

😄👍

Руфина

точно...

Светлана

точно

*****

💐

Елена Сыропятова

👍