Я Вера

Счастье можно раздробить на мелкие частицы. И каждая подобна солнышку. Вот счастье: спать, слегка касаясь обнаженными телами. То в сон отдвигаясь, то снова прикасаясь. А то сплетясь ногами, друг друга согревать, укрывшись тонкой простынею. Или, проснувшись, покрыть лобзаньями любую точку тела. Тело, прекрасный инструмент, умеет счастье ощущать. Не так ли?

Ответы
Хэ
Хэнк

Сколько всего-то,а вот откроешь глаз - бутылёк лежит,облобызаешь его,сорвав зубами пробку и выплюнув её,набулькаешь в стакан,а можно и со ствола,прям лёжа,сплетя на горлышке трясущиеся пальцы и проникает в душу живительная влага.Потом хватаешь огурец,грызнешь два раза и ... капееец.

Я Вера

Да, или закуришь после продолжительного перерыва сигарету, и первый дым закружит голову...

Хэ
Хэнк

Курить вот бросить ваще не получается никак.)))

Я Вера

Или сидеть вдвоем с другом.. и по душам! До утра... Уж солнышко встаёт, а пиво тянется, с ним и разговоры...

Хэ
Хэнк

Ну,пиво не водка - много не выпьешь,но по душам - это да,сидишь,вспоминаешь чего,смеешься вместе с друганом,жаль,что редко так бывает,очень.

Я Вера

Но классно

Хэ
Хэнк

Согласен,классно,эт точно.

Я Вера

Тоже счастье

Эд

Тело, странная штука, ощущает и ласку и боль.

Эд

Спасибо! Вам то же всего хорошего. Если хотите пишите мне в чате. С Вами интересно общаться.

Я Вера

Можно

Эд

Вы спрашиваете или отвечаете?

Я Вера

Пока нет вопросов. Пишите сами

Эд

Хорошо.

Таня Я)))

Так красиво сказано.....))) 👍🤗💕

Я Вера

Спасибо

Павел Борисов

ПОХАЛУЙСТА

Татьяна Ласькова

☺️ 👍, очень красиво...

Я Вера

Спасибо

Artem Akopov

Я хочу добавить ваше тело в друзья

Сергей Дейнега

Счастье у каждого своё! 😀

Do
Doctor

Столько романтики и страсти)

Александр Максимов

А лучше прикасаться Духом

Я Вера

Да, духом

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🙏 🌹

Анатолий Лапшин

Возможно. Но и боль тоже!

Алёна Весёлкина

👍😁это счастье

Я Вера

Да

Андрей Ванюков

Привет . Вера ответ на ваш вопрос да .

Я Вера

Спасибо

Андрей Ванюков

давай будем с тобой общаться как ты на это смотришь ?

Я Вера

Давай

Алексей Сырейщиков

Точно сказано

Я Вера

Спасибо

Олег Смирнов

Романтичная!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

именно так😁

Шагарьян Хайретдинов

не без этого!

Андрей Андреев

не устала?

Я Вера

Счастье не устает

Андрей Андреев

печатай одно и то же

Игорь Гуняга

Это точно

Игорь Гуняга

Главное чтобы это нравилось обоим

Я Вера

Блаженство тел нравится всем

Игорь Гуняга

Согласен.

Nikola Mahkov

все-так!..

Я Вера

))

Света Дмитренко

не так

Алексей Малахов

Так.

Людмила Ваулина

Так!