Александр

В детстве нас не мучают проблемы веры и неверия. Нам не нужны доказательства Бога. Достаточно того, что мы есть. Это так же естественно, как воздух, которым дышим. Мы не видим его, но знаем, что если мы дышим, значит воздух есть. Если бы его не было, мы не смогли бы дышать. А теперь представьте, что некий хитрец решил посеять в вас сомнение: "А ты уверен, что воздух есть?"

Ответы
Татьяна Лобунько

У ня есть своё мнение и что либо мне внушат только время тратить.И если я в чём то уверина то меня переубеждать и что либо внушать без полезно.

Александр

Только идиоты и переубеждают, что то доказывая .

Татьяна Лобунько

Это точно!

Валерий Александров

Что можно ответить на глупость, если это глупость?

Александр

Вы верите в то что дышите углеродом ?

Валерий Александров

Читайте выше.

Александр

Мог бы и ответить, да разум еще не терял, вы даже азов не поняли, о чем еще говорить то .

Каверина Ольга

Я же ещё жива.

Александр

Вы углеродом дышите .

Ирина Ногина

Несомненно

Btcccc

есть!

Александр

Значит и Бог есть .