Некто Из ...

Выбросьте из своей головы мысль о том, что можно безнаказанно преступать Божественные Законы. Обмануть людей легко: они бывают настолько наивны, а иногда и без здравого смысла, что первый попавшийся хитрец может сделать с ними почти всё, что захочет. Да, это прискорбно, но это правда. Людей всегда можно обмануть, особенно ложью, потому что низшее эго человека предпочитает ложь. Если людям скажут правду, они наверняка усомнятся, но с помощью лжи и обмана можно почти наверняка достигнуть своих целей. Однако ошибочно полагать, что цель нашей жизни на земле в том, чтобы устраивать свои дела и добиваться своего посредством обмана других людей. Нам важно осознать, что однажды нам придётся ответить за каждое своё действие перед великими вселенскими законами./// Осознали?

–1
Ответы
Ли
Лида

Вселенский закон на земле и уже ответ держат!

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Ли
Лида

Нет. Зачем!

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Ли
Лида

Вам не интересен мой ответ, а цитаты я не люблю и читать их не люблю!

Некто Из ...

Как все обитатели своих болот беспросветной тупости😅🥳🤚

Ли
Лида

По соседству с вашим!!!!!🤭

Некто Из ...

ПроСВЕТленные живут в Океане СВЕТа-Истины🥳🤚

Александр

Не похоже что-то, что Вы "осознали"!..

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Александр

Признаю только мнение Вашего святейшества!

Некто Из ...

Оно там изложено🥳🤚

Александр

Лишь из Ваших уст мёд истины не горек!

Nikola Mahkov

-=выбросил!--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼