Дедушка Старенький

Жители Белгородской области устанавливают на своих домах украинские флаги, чтобы их не бомбили дроны. Хитрецы? 🖼

Ответы
Алла Аа

В Ясноватском районе бывшей Донецкой области есть село (пгт, которое вам знать не надо, оно уже стерто). Там на высокой башне были рядом три флага: ДНР, РФ и Украины. Это была жаркая вторая половина 2014г. По графику летели Грады с обеих сторон друг на друга, пока без цели и часто холостыми снарядами. Разбабахали крышу какому-нибудь старику (если задели, конечно) и звонили командиры двух фронтов друг другу и выделяли по своему воину на исправление ситуации. И работали, ремонтировали крышу пенсионерам ополченец и украинский солдат рядом. Ржали все!!!! Пока не пришли в январе 2015 правосекторщики, сбили флаги и забрали оставшихся в селе гражданских парней, подростков и не вывезли куда. До сих пор ребят нет и никто не знает, где они ....закопаны (?!). А вы говорите......

Ла Риса

не физди, да не фИздим будешь🤣🤣🤣🤣🤣 Господи, насколько же великие до"бо"бы. Верить в подобное, да еще и разносить везде, показывая всем свою до"бо"бность 🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

И обовьязково жовто-блакитные прапора хаёмерсы бачут!

Ал
Алекс

А где видно, что это дом из Белгородской области? Кстати бомбят эти дома как раз не дроны а ракеты или артиллерия. А им на вашу жевтоблакидную тряпочку до лампочки.

Рытzарь Дня

похоже на то что флаги ставят диверсанты..дедушка - орел..но вонюююючий)))..а где видно что это область указанная в вопросе вонючего орла..

Arsen Beisenov

Именно их и надо бомбить! Дискредитация российской армии, форменные иноагенты!!!🤣🤣🤣

Юрий

Вот, даже и у вас в вопросе цель- мирные жители

Татьяна Тышкевич

А че, умно. 😁. Но, рискованно. 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Адрес того дома плизз!

Ал
Александр

поощряешь терроризм?

Алевтина Пална

тише... все по плану

Nikola Mahkov

-имеют право!--

Борис Алиев

Ух они какие...

Alisa Warshavsky

Молодцы!!!