Ирина Ефремова

Лучшие витамины придуманные для женщины природой — это мужчины!

Ответы · страница 2
Елена

это природные вампиры.высасывающие энергию и крадущие лучшие годы😋

Елена

по теме вопроса о мужчинах

Владимир Ракивненко

Абсолютно согласен с Вами!!!! ...и подруги мои - просят - полечи меня... )))

Валентина Баженова

тогда, какие витамины природа придумала для мужчин - антидеприсанты?

Галина Алекс.

Они же яд и противоядие. Кому как повезёт. Для мужчин все то же самое.

Pe
Peter

Они же яд и противоядие. верно подмечено

Валентина Балашова

это флирт, путешествия и крепкие родственные связи, однако...😏

Татьяна Автушко

да,в том случае,если мужчина ведет себя,как истинный джельтмен

Pe
Peter

Татьяна Автушко

Девушка супер просто!!!💖

Татьяна Автушко

мужчинку вот только бы в пару ей поприличней поставить,и смотрелось бы намного лучше

Pe
Peter

может этого?

Татьяна Автушко

Вот это,ДА!!!СУПЕР!!!👍💞

Татьяна Автушко

благодарю за цветочек!!!💖

Наталья Тюленева

Ингда витамины, иногда горькая пилюля... А все равно на пользу)))

Людмила Петрова

ХОРОШО ЛЕЧИТ НЕРВЫ,,,,, ШАШЛЫЧЁК КОНЬЯЧЁК,,, И ХОРОШИЙ МУЖИЧОК,,,,

Pe
Peter

🖼

|=
|=|@©Tя

Лучшие витамины это фруктовый смузи. От мужиков одни проблемы

Валерик

Кушайте эти шмузи вместе и витамин будет супер приятным👍

На
Наталия

Они также могут быть вредителями для женщин. Это тоже природа.

Надежда Тихонова

Без преувеличения,пожалуйста,а то корона с головы упадёт😁

Pe
Peter

😜

Мистер Никто

Наоборот, при этом витамины эти как и обычные нужно покупать

Евгений

ну, наконец-то, ! истина есть истина, против нее не попрешь....

Хатира Альжанова

Да, это точно. И наоборот,женщина-лучший лекарь для мужчин.

Юж
Южанка

Так витаминов же много... Предлагаете почаще чередовать?)))

Галина Ракута

Я согласна с вами полностью А ведь это действительно так

Галина Ракута

Сейчас в основном мало в гости ходят.Все больше в кафе и рестораны.И внезапно никто не приходит.И если кто то придет неужели надо столько готовить.Готовить надо но не в таком количестве

Галина Ракута

Ну да .Как всегда на вкус и цвет товарищей нет. Кушает каждый по разному

Pe
Peter

в гостях можно и побольше скушать

Галина Ракута

А я наоборот могу дома а могу и в гостях больше кушать

Pe
Peter

🖼

Михаил Гехт

это не витамины, а биологически активные добавки к жизни

Михаил Гехт

Ай-ай-ай. Стыдно быть безграмотной 😜 Любой витамин -БАД, но большинство БАДов - это не витамины

Су
Сусанна

Витамины не всем показаны...могут быть переборы....как и с БАДами

Михаил Гехт

Передоз любого вещества вреден для здоровья «всё есть яд и всё есть лекарство - дело в дозе»

Су
Сусанна

Я и сравнила их.....была бы польза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А потом они умирают раньше времени и природа не помогает

Тамара Табакаева

Есть витамины ,от которых аллергия ,т ч не всем подходят !

Тамара Ромайдо

пойду спрашивать у своего ,где запрятал витамины😅