Галина Алекс.

Якобы убитые мирные жители в Буче ,под Киевом скорее живые чем мёртвые!!!!?

–1
Ответы
Alex Sher

По закону бумеранга, они не живцы, судьба накажет за обман, их забодает бешеный от голода бык... этим летом

Галина Алекс.

Да это чистая постановка.

Alex Sher

Вот поэтому, бык уже сломал ворота хлева

Галина Алекс.

Рпздразнили. Только не быка,медведя!

Rafail Kanyukaev

Эта херня будет ещё долго продолжаться, у них нет желания договориться, остаётся только уничтожение

Виссарион

надеюсь вы твари рашистские скоро станете такими живыми вместе со свей фашистской федерацией

Галина Алекс.

Т.е.провокация удалась?

Вл
Владимир

живыве.. вы же видели .что оди которы1 справа махал рукой..

Галина Алекс.

Да! Не я,специалисты разобрали. И слишком свежие они,для трупов.

Ма
Майра

На видео они выглядят мёртвыми а так кто его знает

Ма
Майра

Да ..знаю у нас соседка черенка которая бежала во время чеченской войны беременная ..старший ребенок долго заикался а второй родился больным..как сейчас не знаю они потом обратно уехали в Чечню

Галина Алекс.

Сейчас в Чечне порядок.

Ма
Майра

Ну тогда там тоже был ужас ..многие чеченцы тогда в Казахстане переживали.. а сейчас к нам едут и украинцы и русские.

Галина Алекс.

Мирным людям всегда страшно,когда война.

Ма
Майра

Да

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда, рейхсврали снова обгадились.

Галина Алекс.

Сегодня Россия предоставит доказательства в ООН. И думаете там заметят!?

Z-Мимокрокодил-V

Прынцыпыально не заметят.

Галина Алекс.

И поверят не нам- украинцам. Ещё и новые санкции готовят.

Z-Мимокрокодил-V

Им так выгодно.

Галина Алекс.

Укро постановка,заказ запада!

Андрей Мацнев

Мертвые. Но удивительно "свежие" 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Не, то что не наши - 100%, там трупы совсем свежие, кожа, кровь.

Андрей Мацнев

И показывали, когда их "кошками" оттаскивали на предмет минирования, они даже не закоченевшие🤷‍♂️

Галина Алекс.

Да! Слишком свежие,если можно сказать трупы. Помню,умерла моя старенькая свекровь. Через час все признаки трупа были очень заметны.

Андрей Мацнев

🤷‍♂️Уроды, что сказать.. Даже своих не жалеют...

Галина Алекс.

Для нациков нет своих!

Звезда Очей Твоих

и кто им после этого ещё верит?

Галина Алекс.

Почти все ООН. Точнее многие делают вид,что верят.

Звезда Очей Твоих

Это их постоянная забава

Галина Алекс.

Злобная забава. После которой благополучные страны превращаются в анклавы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну могут, ничего не поделаешь

Nikola Mahkov

-постановление для запада!--😛

Галина Алекс.

Постановка. Скорее по западному заказу. Повод ввести новые санкции.

Nikola Mahkov

-да!--😀

Меченый Волк

Трудно сказать..!

Галина Алекс.

Для начала ,вся картинка только после четырёх дней,как ушли наши. Во вторых, подозрительно шевелят руками- ногами,якобы убитые. Короче,многие наблюдательные заметили странности.

Меченый Волк

Если это постановка...то только для Запада!

Галина Алекс.

И,скорее всего по западному заказу. Чтобы ввести новые санкции и обвинить Россию!

Меченый Волк

Да!!

Серега

так оно и есть

Серега

всяко бывает вот пока мы общаемся а там может волны сгущаются

Галина Алекс.

Виртуальные!

Серега

а может и настоящие

Галина Алекс.

Стихия ,она такая,неуправляемая!

Серега

конечно

Вл
Владимир

скорее

Вл
Владимир

это вы хохлушка

Галина Алекс.

Я- украинская россиянка!

Вл
Владимир

банальная хохлушка -а мы в седьмом поколении русские люди

Галина Алекс.

Не бахвальтесь! Нет ныне чистопородной национальности. Если вы не Агафья Лыкова.

Вл
Владимир

отвали