Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Моей подруге 58 лет, приятная женщина, без закидонов, медик, //что немаловажно для претендентов//. Возможно ли ей найти счастье в виде доброго мужчины рядом?

Ответы
Лайт Темнова

можно..и не важно сколько ей лет...просто в таком возрасте это сделать немного труднее, не потому что возраст и проч..просто у нас у мужчин в стране низкий показатель продолжительности жизни

Наталья Цветаева

Нет нереально.ее возраста это ненужный баласт.лучше моложе ,но надо соответствовать.В таком возрасте добрых нет ,у каждого за плечами груз прожитых лет

Евгений Платонов

Lusia,счастье вообще то не ищут,а его создают и всегда у любого человека есть такая возможность и многое зависит от человека который будет рядом

Вера Лекомцева

ЗНАЕТЕ ВОЗМОЖНО.НО ОЧЕНЬ ТРУДНО.ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ НУЖНЫ НАМ ОЧЕНЬ МАЛО.И ПО ВОЗРАСТУ ПОДХОДЯТ.

Виктор Шибанов

Если у неё такие плюсы то вполне найдёться добрый и подряд очный человек

Владимир Пихтерев

если ей приглянётся этот кандидат, то обязательно

Сергей Анискевич

да в больнице чего мало больных и одиноких

Сергей Анискевич

да в больнице чего мало больных и одиноких

Любовь Селезнева

пусть ищет, ничего невозможного нет

Ваня Ветров

Просто обязана найти 😘

ну а почему нет. всё возможно.

Раушания Давлетшина

конечно тем более медик ❤️

Nikola Mahkov

возможно.....трудно-возраст!

Матрена

Возможно, если очень хочет

Григорий М.

Почему же одна? Если ангел.

Ludmila Antonova

Это зависит от неё самой,

Арман Алимбаев

Конечно возможно

Фатима Хакимова

думаю что да.

Ko
Kosta

обязательно

Михаил Георгиевич Ткаченко

Безусловно!