Серафима Червякова

Все знают что Баренцево море подарено Норвегии, а часть Беренгова моря подарено США?

–1
Ответы
Сергей Луцковский

А им всё мало. Аппетит приходит во время еды. В 1954 г. Крым так понравился Хохлам, что до сих пор считают его своим. Только от таких хозяев такой бардак остался! Крым был для них товаром в торговле с США.Не успели!

Серафима Червякова

Я с Вами согласна что не успели.

Сергей Луцковский

Так сами американцы так сказали.

Серафима Червякова

Тем более что они так сказали. Я говорила что наш Президент всё делает правильно.

Сергей Луцковский

А сейчас весь чернозём в минах и осколках. А ведь продавать хотели в Европу.

Серафима Червякова

Жуть!!! Что они творят!! Надо поставить их на место и под полный контроль. Это моё мнение.

Z-Мимокрокодил-V

Договор с амерами по экономической зоне в Беринговом проливе денонсирован, поскольку был составлен с нарушениями международного права. Шельф Баренцева моря тоже отберем, Димон, кретин, отдал его ни за что.

Серафима Червякова

Я почему то думала что Медведев и шагу не сделает без совета Путина. Как только он отважился на такой поступок?

Z*
Z *Ирина*

да.. помним
интересно, это ратифицировали как то? надо же было это как то узаконить..
но ведь все равно не помогло и все они нас всё равно не полюбили, ни всех вместе, ни кого то конкретного в частности.

Серафима Червякова

Кто кого должен полюбить???

Z*
Z *Ирина*

те, кто получил такие подарки нас все равно не начал любить..
и это вполне закономерно и понятно..
мы ничего не сможем с этим сделать.. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
это давно уже было понятно. непонятно одно: зачем делать было такие подарки? не ужели хотелось проверить ..

Серафима Червякова

Нам наверно этого не понять. Медведев 2010 году подарил часть Баренцева моря.

Z*
Z *Ирина*

это я помню.. теперь в Норвегии есть море с нефтью.

Серафима Червякова

Вот именно с нефтью. Парадокс какой то.

Z*
Z *Ирина*

видимо они продумывали хитрые ходы.. но он не Путин.. хитрые ходы это не его фишка.. 🤣🤣🤣

Серафима Червякова

Конечно сделал глупость.

Барон Де Гофмансталь

Вы что несете? Зачем писать о вещах в которых ничего не смыслите? Вы же свое невежество тут демонстрируете! Прогуглите, что такое территориальные воды и не срамитесь!

Серафима Червякова

Барон, я с Вами согласна и вопрос убрала. Но это я прочла в интернете. Тогда зачем он врет??? Но нашу территорию российскую почему то каждый наш правитель уменьшает. Почитайте сами в интернете что отдал Медведев 2006 году.

Rafail Kanyukaev

США подарить успел Шеварнадзе, 180 тысяч кв км, а линия разграничения в Баренцевом море при Медведеве, хотели как лучше, получилось как всегда

Серафима Червякова

ДА! Вы правы.

Natali Ник.

никто ничего никому не дарил... не хайпите))) есть Морское право.которое в силу ряда причин требовало уточнения относительно границ...

Котэда

знают все, но никто никому - это секрет

Серафима Червякова

Почему этот секрет раскрыл интернет. В 2006 году Медведев подарил. Читайте сами.

Котэда

медведа нА кол!

Natali Ник.

да ладно... подарил??? определили размытые границы по дружески)))

Котэда

вот именно. Но все равно нАкол мерзавца

Vladimir Rakivnenko

"Баренцево море — регион дислокации не только торгового, но и военно-морского флота РФ, в том числе атомных подводных лодок."

Серафима Червякова

Да я тоже заметила что интернет не только врет, но но ещё кощунствует. Как можно писать такое о Якубовиче, когда человек жив и здоров.

Vladimir Rakivnenko

Мой совет - не увлекайтесь этой прессой.

Серафима Червякова

Постараюсь не увлекаться.

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! )) Пока!🌹

Владимир

При чем тут-подарено?Америка граничит с Беринговым морем поэтому вдоль её территории море -их и так же и с Баренцовым морем.

Серафима Червякова

Почитайте в СМИ

Владимир

Какая Вы глупая.Разве можно такому верить?

Серафима Червякова

А Вам можно верить?? ТВ так же нельзя верить.

Владимир

ТВ -это путинская пропаганда.Просто посмотрите на карту.Какая страна граничит с каким морем.

Серафима Червякова

Я написала четко кто что подарил и кому. Что не понятно?

Владимир

Вы не не думаете своей головой и в этом вся проблемв.Зачем дарить то,что и так им принадлежит ?

Соболев Валерий

вы забыли сказать, что весь дальний восток подарен китаю, а курилы подарены японии. кошмар!!!

Серафима Червякова

Не фантазируйте. Дальний Восток остался в России.

Иван Подколодный

Я готов подарить Кремль, вместе с Путиным . Дарить то, что Вам не принадлежит .... Лихо. 😀

Лариса

Значит, Норвегия будет жить ещё лучше. А России всё равно не в коня корм.

Серафима Червякова

Видимо так и есть.

Гр
Григорий

Медведевым и Шеварнадзе. А легендарный Даманский-Путиным

Папу Звали Николай Z

А Путин то при каких делах? Его в начале 90х отдали горбач и ельцин. Когда Медведев в политике появился. Шеварднадзе уж Грузией рулил и не имел отношения к России. Ельцин все пропил

Папу Звали Николай Z

И шельф не отдали а решили спорный вопрос сейчас конечно бы ничего не отдали. На фото с женой?

Серафима Червякова

Как раз вот сейчас и отдали территории моря.

Папу Звали Николай Z

Сейчас ничего не отдали

Серафима Червякова

А сейчас не пропивают, а продают все что есть у нас в России.

Папу Звали Николай Z

Вот честно, тяжело с недоумками разговаривать. Все, иди мимо

Еп
Епифания

Да весь Мир подарен кому-либо русскими, не мелочитесь!

Серафима Червякова

Мир- не Россия.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Борух Нухманович Ельцен в своё время постарался

Серафима Червякова

Я читала что Американцам достались не только богатые рыбой промысловые районы Берингова моря, но и значительная часть континентального шельфа, в том числе перспективные участки нефтегазовых бассейнов «Наваринское» и «Алеутское». А в 2010 г такой же подарок сделал Норвегии Модведев. Баренцево море.

Игорь Николаевич.

Пидоры во власти могут продать все что угодно!

Серафима Червякова

К сожалению это так.

Лариса

Знаю Берингов пролив, "Беренгова моря" не знаю.

Серафима Червякова

Внимательно посмотрите карту.

Ка-Валерчик Гузенко

амбросиевич с айфонычем как Кемску волость !

Игорь Шароватов

А факты? Кем подарено? Когда подарено?

Игорь Шароватов

И что это? Официальный источник? Или какое то белоленточное дерьмо?

Серафима Червякова

Если бы Вы хотели узнать, то давно бы уже посмотрели.🙋‍♀️пока!!!

Игорь Шароватов

Так я и смотрю на официальных источниках. Там нет ничего. Только на "заборах" об этом и пишут.

Серафима Червякова

Как и зачем Путин отдал Норвегии акватории Баренцова моря (а ныне на очереди Южные Курилы ?) - скопировала

Папу Звали Николай Z

Блин. Шельф бвл спорным И договорился Медведев. И не отдали а наконец разметили границы Путин то каким местом тут?

Марго Беккер

Дура иль притворилась? Есть Границы..

Серафима Червякова

Норвегия ликует: на участке шельфа, подаренном ей президентом Медведевым три года назад, найдены месторождения газа и нефти общей стоимостью около 30 миллиардов евро. Когда Медведев делал свой безумный подарок в стиле персонажа комедии «Иван Васильевич меняет профессию», о высокой перспективности этого участка шельфа было прекрасно известно - и не только специалистам, но и высшим чиновникам. Так кто ДУРА???

Марго Беккер

ты бы хоть погуглила

The Мишка На Юге

И Питер финнам отдали.. знаем знаем))

Серафима Червякова

как это отдали

The Мишка На Юге

А вот так же как Баренцево море)сидят там и синеют от синьки))

Серафима Червякова

Мы ничего не можем поделать.