Неукротимая Королева

Будет ли война на Донбассе в ближайшее время? И отвечая на вопрос прощу учесть тот факт, что я там живу. И в курсе сути вопроса.

Ответы
Николай Новиков

Я не понимаю почему нельзя провести референдум и выйти ДНР и ЛНР из состава Украины и войти в состав России, так как это сделали в Крыме.

Неукротимая Королева

Не все так просто.

Николай Новиков

Да, согласен,не просто,но слышать как обстреливают мирное население этих республик БОЛЬНО

Неукротимая Королева

Как показывает практика не всем это больно слшыть.

Сергей Дёмшин

Не хотелось бы.. Но мне кажется, что да.. Судя по тому, что паспорта российские получили люди..

Неукротимая Королева

С паспортами это хитрый ход.

Сергей Дёмшин

Ввп чел умный.. Всё должно быть легитимно..

Николай Дубинин

Ну тогда зачем спрашиваете , если в курсе?

Неукротимая Королева

Узнать мнение других, кто и что думает. Вот ты что думаешь по этому вопросу?

Сергей Костылев

Так если там то дай ответ

Неукротимая Королева

А мне интересна ваше мнение?

Сергей Костылев

Не зная ситуации нет ответа

Ma
Maria

Так Вы нам ответьте!

Неукротимая Королева

Я хочу узнать мнение других.

Mi
Mihail

Будеть .

Неукротимая Королева

Как быстро нам её ждать?

Mi
Mihail

В обозримом будущем.

Неукротимая Королева

Супер ответ.