Victor Charyev

После рождения долгожданного ребенка сестра купила нам в подарок книгу "Ребенок и уход за ним"...
На 17-й странице есть совершенно прелестная фраза, доставившая массу удовольствия и часто цитируемая: "Несмотря на кажущуюся общность, Природа поставила перед коровой и женщиной разные задачи".

Ответы
Вр
Временно

Интересно, а до 17 страницы было о коровах , хоть что ни будь? Ну, например уход за телятами ? Простите что вопрос на вопрос! Не читала.. Ну уж очень интересно...:-)))))))))

Victor Charyev

😁👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это что...Одна дубовая студентка писала реферативное сообщение "Роды у женщин", нашла в инете и списала "Роды у коров"

Вера Сергеевна

Пошла ,взяла книгу Бенджамина Спока " Ребёнок и уход за ним " На 17 странице нет Вашей цитаты . Кто же автор у Вас ?

Victor Charyev

🤣🤣🤣👍

Вера Сергеевна

Вот так шуточка !)

На
Надежда

🤣🤣🤣🤣 О! Да! Женщина кормит только своего ребёнка! А корова старается накормить всё человечество!

Victor Charyev

😁👍

Бу
Бусинка

Вам зачем такая книга, чтоб ухаживать за её ребенком🤔. Я не верю что там такие слова есть🤦

Victor Charyev

😁

Владимир Чураков

👍😁 Есть просто Женщины, а есть КОРОлеВЫ!☝️

Юж
Южанка

Обалдеть...😂 А в чем разница там объяснили?

Victor Charyev

🤣🤫

Сибирячка Zv

Бенджамин Спок мог такое написать.

Victor Charyev

🤔

По
Поля

Шутница она, природа. Но не Спок.

Victor Charyev

😁👍🌹

ИринаВасильевна Отставнова

Это наверно кника автора из США

Victor Charyev

😁

Ирина Чарикова

Вот это шедевр. Сразу - наповал.

Victor Charyev

😁👍

Любовь

У Бенджамина Спока есть такое?

Victor Charyev

😁

Елена

задачи разные и не поспоришь

Victor Charyev

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

А женщина тут причём ?

Victor Charyev

😁

Al
Ali

Дарвин ..написал …

Victor Charyev

😁

Леди Мила

🤔 оригинально...

Victor Charyev

😁

Пиг Хрюня..

Yuri Kozhevatov

Серьезно????

Се
Сергей

Блеск!

Victor Charyev

😁

Игорь Фолимонов

Ну вот