Южный Кот

Если вам сейчас плохо, грусть, тоска, отчаяние, и на душе кошки не только скребут, но и гадят, вспомните о Дмитрий Олегыче Рогозине и ваше настроение улучшится😂

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Что там с актером из квартала 95 ?

Язва Мила

Да от наркотиков откачали... в очередной раз

Ир
Иринтер

Пусть и тебе будет также хорошо

Леди Мила

он скоро сгниет.. вот увидишь.. я уже на него сделала. Скоро ему бумеранг прилетит.

Ча
Чарли

Вы о нем постоянно вспоминаете?

Южный Кот

аж кушать не могу))))

Владимир Кириллов

А что, у него всё так плохо?

Язва Мила

нормально все, операцию сделали... а этому подонку Коту нравится , когда людей ранят... На чужом горе кайфует, вот такой этот Кот извращенец

Владимир Кириллов

Рогозина знаю, а Кот?

Юл
Юля

неправильно согнулся?

Юл
Юля

гад такой.Кто кто а ему чего с таким рылом в калашный ряд.я имела в виду становиться убийцей?или выгнали с роскосмоса пошел в солдаты

Не
Нелли

Как низко вы пали ...

Язва Мила

он давно уже ниже плинтуса, в канализациии плавает

ვასო წილოსანი

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Эвелина

😅👍

Егавар Митасов

😂

Дедушка Старенький

🤣