Na
Namik

Журналисты Рогозину: — А почему вы не носите маску? — Маску?! — гневно переспросил глава Роскосмоса. — Еще чего! Илон Маск не мой начальник, чтобы ему нести! 😁😆👏

Ответы
Роман Смирнов

как украсть Космодром Восточный и обратно впарить Путину ,чтоб ничего за это не было ? молча как с Медведевым впарили заказ Ирана и Китая на гражданские самолеты 120 шт BOINGY .

Na
Namik

Дело мастера боится)))

Гармония Россия

Посему сегодня мы не видим здесь наших музыкальных звёзд? - Нуууу... 🤔Ринго Старр, а Дитер Болен😜🤣🤣

Na
Namik

Сочинял для тебя))

Гармония Россия

Спасибо, Намочка. 🤗

Na
Namik

Всегда пожалуйста 🤗💋

Михаил Киранов

Я слышал что в статье, в которой упоминался Дитер Болен после перевода на белорусский язык он стал Дiтэр Захварэл.

Na
Namik

🤣🤣👍

Александр Мамедов

сравнил кто Илон Маск,а кто глава Роскосмоса.Это же Россия

Na
Namik

😁😆👏

Анатолий Андреев

6е заразиться? Вам нужны маски-Чтобы рот не открывали😷😏

Na
Namik

😆

The Мишка На Юге

Они друг друга достойны- оба живут на бюджете))

Na
Namik

Моих аргументов более чем предостаточно. Лично я ничего не имею против Рогозина.

The Мишка На Юге

Да и я собственно не возрождал против маска) просто как обычно- в правильном месте и праведное время) повезло)

Na
Namik

😆👍

The Мишка На Юге

Кстати) извини что размазал эту тему-:) из последних забав маска это его выходка с битком) на своём имени он откупил (цифру не помню) знаю что много и поднял его в тот момент до 60 тысяч- ну толпа как обычно ломанулась его покупать с криками гений биток покупает)))- но буквально через неделю гений передумал и продал … как ты думаешь сколько народу он по миру пустил)?

Na
Namik

Таковы законы рынка. Кто то в пролете, а кто то хорошо нагрелся. А Маск, ему сейчас все смотрят в рот и одно его слово может обвалить рынок или поднять его.

Игорь Николаевич.

Маска - это для рабов, неужели не поняли.

Na
Namik

Нет, не понял))

Игорь Николаевич.

Ну и дурак

Na
Namik

Ты сам дурак, тупой.

Игорь Николаевич.

Добро пожаловать в ЧС

Игорь Фолимонов

Фу. Ну пипец. Видимо он из этих

Na
Namik

🤣🤣

Марго Беккер

😁😁😁🤷‍♂️✌️

Na
Namik

🤣🤣👍

Alisa Warshavsky

Привет, Намик!

Na
Namik

У вас холодно?

Alisa Warshavsky

Нет, теплынь!...

Na
Namik

У нас + 13

Alisa Warshavsky

+15, ночью, +8

Na
Namik

У вас тоже классно))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣🤣🤣🤝

Na
Namik

😁🤣👍

Андрей Борисович

😁😁😁👍

Na
Namik

😁🤣👍

..
. . . .

👍👏👏😂

Na
Namik

😁🤣👍

Не
Нелли

😁😁😁

Na
Namik

🖼

Не
Нелли

Спасибо и с Новым Годом вас ! Здоровья , любви , удачи в новом году ! 😊👍🤝

Na
Namik

Спасибо! 😘🌷🖼

Не
Нелли

😊🥂👍

Na
Namik

😁😆

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ав
Автор

😀😀😀

Na
Namik

🤣👍

Елена Стратийчук

😊👍😀

Na
Namik

😁👍🌷

Ко
Колючка

👍😂🤣

Na
Namik

😁😆

Владимир Чураков

👍😁

Na
Namik

😁😆🤣

Ал
Александр

😀👍

Na
Namik

😁👍

Анатолий Андреев

😇😇

Na
Namik

😁👍