Имя Фамилия

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал не допускать ядерной войны, однако заявил, что страны НАТО в этом случае будут уничтожены Россией «за полчаса». Есть вопросы?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вот такие неоднозначные высказывания дают повод НАТО что в России есть 5Я КОЛОННА ЧИНОВНИКОВ КАЛАБРАЦИОНИСТОВ - КОТОРЫЕ ДАЮТ ПОВОД ПРОВЕРИТЬ Россию ядерным ударом , в надежде что предатили не дадут ответить . Зато Путин сказал однозначно -"нам не нужен тот мир , в котором не будет России" ....

Aлександр Кузьмин

Все прекрасно знают , что ядерное оружие придумано вовсе не для применения . Но продолжают пугать дебилов детскими страшилками . Ну пизданите по атомной электростанции ОБЫЧНОЙ ракетой ! И Чернобыль будет и атомное оружие не применялось .

Имя Фамилия

А для чего, товарищ юрист?😂

Aлександр Кузьмин

Это оружие сдерживания . Сторожу нужна берданка с солью не для того шоб стрелять (один раз нужно) , а для того шоб другие стороной обходили , товарищ ярлыковед .

Имя Фамилия

Такое количество для сдерживания ????????????????????😂😂😂😂

Aлександр Кузьмин

У вас есть СВОЙ , обоснованный , взгляд на достаточность ?🤔

Михаил Гехт

А ему то откуда знать? Или как в том анекдоте:
- Дети, сколько лететь до Америки!
- Двадцать семь минут!
- Что ты, Вовочка, намного дольше.
- Нет, мне папа говорил, а они в РВСН каждые полгода это на зачёте сдают

Имя Фамилия

Скорее всего так.🙂

Виктор Ш

Есть.
Если по РФ будут нанесены удары атомными зарярами, что нужно делать Рогозина?
Давши слово держись.
Пусть летит туда откуда ракеты и за полчаса сроет их (лопатой наверно) с лица земли?!

Серафима Аркадьевна

Рогозин: Маск ответит за снабжение ВСУ средствами военной связи....И это говорит человек предложивший раскрасить ракету под хохлому.

Серафима Аркадьевна

Около года назад это было...нормально да? Человек занимающий такой серьезный пост говорит такое....То-то Маск испугался..

Серафима Аркадьевна

У меня была такая же реакция,хотя я сначала онемела,а потом полчаса хохотала...

Имя Фамилия

Ну хоть рассмешил, и то хорошо!😂

Серафима Аркадьевна

Единственный плюс...

... Рус

Нет вопросов. Это то же самое, что взять Киев за 3 дня. То есть, РФии , в этом случае, пиздец за пол часа...🤷‍♂️🤣

Ма
Марина

А кого он лично призывал ее не допускать? Народ что ли? Народ не решает ничего в России. К сожалению

Arsen Beisenov

А что Рогозин может решать, когда даже за своей задницей уследить не может! Совсем недавно взрывом разодрало ему оную🤣🤣🤣

An
Antonius

Очередная байка я уверен половина ракет просто не взлетят так как износ идет!

Аs Для К.

есть.с чего бы.у них нет ПВО и ракет?простое тупое бахвальство и все.для зомби

Имя Фамилия

Ты видел их в деле?

Никита Андреев

Видел и знаю,так что не неси чушь и других не путай

Имя Фамилия

И где же тебе так подфартило?

Аs Для К.

это реклама уничтожения мирных жителей?россия в этом преуспела.вооружение создавать.а простые гвозди из китая🤦‍♂️

Бо
Бока

Гвозди для гроба НАТО 🥶

Хаим Зендельбобель

- А вот у нас, в Америке...
- Пиздец вашей Америке! Кто вытирал пыль на пульте?

Имя Фамилия

Чудики!😂😂😂

Ксения Владимировна

Да, каким образом будут уничтожены?
Если у тех и у этих ядерная оружие

Имя Фамилия

Ну я же не Рогозин, а всего лишь обычный среднестатистический человек.🙂

Лариса

А Россия может что-нибудь создать? Или только уничтожать и угрожать?

Фирудин Пашаев

У матросов нет вопросов...На каждую выпушенную ракету -прилетит два..

☀️ Леди Солнце ☀️

Такое впечатление, что этого НАТО не понимает, типа только пугают

Имя Фамилия

Кстати НАТО первые предупредили о спецоперации, хотя многие пользователи сетей подсмеивались над этим.

Fenix🇱🇹

А вы думаете , что у НАТО нет ядерных боеголовок , у них все есть

Виталина

вот Лавров образуется, в Америке его дочь с внуками

Станислав

А что не так то? Ну предупредил горячие головы из нато, и что?

Станислав

"Он" это кто?

Имя Фамилия

Ты, кто то здесь ещё есть?😂😂😂

Станислав

А вы, значит, хотели бы издохнуть без мучений! Сразу? Не получится. Нужна полезная биомасса.

Имя Фамилия

Очередной пиздабол !😂😂😂

Станислав

Слышь ты, чучело, фильтруй базар. А слов нет- заткнись по-тихому..

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО - И КАК - ОБДЕЛАЛИСЬ ЕВРОПЕЙЦЫ - ИЛИ ДУМАЕТЕ ?

Имя Фамилия

Поголовно !!!😂😂😂

А Не Скажу

мы даже не запомним имени врага всего человечества

Имя Фамилия

Если слабый интернет перезагрузка вряд ли поможет.😂

Николай Верниковский

у меня так было не раз. но я с компа работаю. 4G.

Имя Фамилия

И я с PC, но никогда не помогало.😂

Николай Верниковский

вот только сейчас никак не мог войти. сделал принудительный сброс. потом первоначальная загрузка. и нормально вошёл. а когда долго включён и после перерыва не хочет работать нормально- всегда держу выключение пока полностью не остановит.

Имя Фамилия

Войти и открытие картинки это разные вещи !😂

Пётр Ермаков

Пусть НАТОвцы не дёргаются и всё будет чики-пики...

Не
Непоколебимый

а они все равно прут. наверное не боятся сдохнуть..