Юрий Киселев

Черномырдин отдыхает.
"...Бывший руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем официальном Telegram-канале написал о том, что командные должности в российской армии должны занимать в первую очередь мотивированные люди.
При этом не имеет никакого значения, если ли у них соответсвующее военное образование..."
Где так бывает, что образование , а точнее его полное отсутствие, является основанием для назначение на ответственную госслужбу, при наличии мотивированности?
А зачем тогда везде требуют предъявить диплом, а не мотивированность?

Ответы
Во
Володя

Чего-то не верится, что он такое мог написать.... Ведь даже в суде главное по форме должно быть правильно, но и по содержанию, конечно. О то так, глядишь, и на работу будут принимать по совместимости знака зодиака, а не по дипломам об образовании и предыдущему опыту работы))

Юрий Киселев

Да ему похрен что написать, да им там вообще все до одного места. Очень рад, что наши враги все обрубили за рубежом этим "руководящим лицам". Теперь надо не говорить , а начинать работать,эра воровства похоже закончилась.

Нет Стар

Мотивированный человек может опираться на компетентных, но не мотивированных людей. Вам этого не понять.
Как принял на себя командование эскадроном Гайдар в 15 лет, если он никаких академий не заканчивал? И других примеров сколько.

Юрий Киселев

Чапаев? Ну ка , объясни нам непонятливым , где тут мотивация, а где тут компетенция.

Нет Стар

ты же всё равно некомпетентен в политике и руководстве войск. кто ты по профессии? и то в ней не компетентен, поди, пустобол

Юрий Киселев

ИДИ НАХ ТОГДА , видишь как все просто , как аукнется, так и откликнется. ,

Нет Стар

а куда ты ещё пригоден, неуч

Дэн Люк

ну ... чувак все таки имеет диплом, хоть и не тот .... а вообще я согласен с вами военными должен управлять военный .... ну или хотяб человек который имееи военное образование , холтя если у него еще и правильная мотвация , э

Юрий Киселев

Машинист башенного крана-есть такая профессия. Надо учиться, вроде все легко, но без обучения не допустят , а если не вкуриваешь, то аварии с высотными кранами очень дорогое удовольствие , разрушение , и людские жертвы.
И вот приходит такой фраерок , нацепил на себя спецовку , и полез в эту башню крана...Я умею, я сейчас вам всем покажу, и всех научу как надо, ПРАВДА Я КУЛИНАРНЫЙ ЗАКОНЧИЛ.

Дэн Люк

да я ж как раз согласен с вами )) только (по моему)гораздо лучше если есть и мотивация и военное образование ... а еще лучше если воевал... вот если бы Пригожина пропихивали в мин обороны я всецело за .....

Юрий Киселев

все должно идти своим чередом, военный должен начинать со срочной службы,

Дэн Люк

эээээээээээ тут я с вами моги и поспорить.........Суворовцы .... Нахимовцы и прочие кадеты .... у них срочки нету ... да и не нужна она им...Из таких учреждений ребята уже выходят офицерами младшего ком состава.и с другой стороны в военном деле выпускник Суворовского т училища в 20 лет шарит больше чем дембель срочной службы

Юрий Киселев

О чем спорить собираетесь? Где вы увидели к примеру:
- в Рогозине нахимовсца космоса,
- в Шойгу суворовца , который потом через Альпы со своим войском перелетит ,
- Патрушев младший -великий агроном вся Руси?

Дэн Люк

вообще никто не спорит))

Z*
Z *Ирина*

Может он из сравнения.. Клим Ворошилов без спец образования воевал значительно успешнее Тухачевского.. который хотя бы взводом при царе успел покомандовать. Но был бездарнее всех

Михаил Гехт

Видимо, речь о высокооплачиваемых должностях.А должности, где надо работать, должны быть у специалистов. Отрицательный результат тоже результат, доказано от противного Рогозина

Alisa Warshavsky

Только в раше такой беспрецедентный бардак!!! До чего докатилось поганое государство!!!! До Урала, теперь Китай! Уже официально! С апреля, отмена денег! Все просрали большевики....

Юрий Киселев

Пардон , при чем тут большевики? Это вы с какой газеты читаете? 18 года?

Alisa Warshavsky

Да! Оттуда ноги растут... Увы....

Кр
Красавчик

Образование давно в дерьмократической России путинского периода лишнее. Деньги родителей на ветер. Можешь воровать и врать, ты уже патриот.

Характер- Не Подарок

Ага! Устраивается дамочка на работу уборщицей на минимальную зарплату. А в отделе кадров документ об образовании требуют!

Юрий Киселев

И чтобы английский знала, тряпки исключительно разговаривают с ведром на иностранном.

Оксана Большакова

Мне прям нравится, когда хохлята телегу Рогозина цитируют. Тут не только Черномырдин отдыхает, тут уже все прилегли))

Оксана Большакова

Не нервничай, хохлик

Юрий Киселев

жалко же , все же какой никакой мосх лучше, чем пустая голова , даже женская и считай почти красивая...

Оксана Большакова

Как мне нравится словосочетание "даже женская"😉 Сексизм в чистом виде. Когда по фактам сказать нечего, то у юриков киселевых сразу нутро гнилое проявляется))

Юрий Киселев

одна и та же пластинка у тебя , сексизм,похеризм, наверное больная, ну с больными мне не по пути , проваливай, пока не огорчил ..

Оксана Большакова

юрец сдулся, бедолага))😂😂😂

Елена

да у нас везде так.лишь бы какая корочка о высшем.которое к данной должности ваще отношение не имеетт

Ла Риса

где такое может быть?да на западе сплошь и рядом. гинекологи-недоучки странами управляют

Ла Риса

а когда пришел ваш любимый запад то и лопухи ели. годами зп не выдавали. вы что , думаете, производство от политики не зависит? да лучше марля в трусах чем без трусов да раком под пендосами. все, ваша линия мне ясна и я с ней в корне не согласна. вас переубеждать тоже не собираюсь, ибо четко слышу текст из ципсошных методичек

Юрий Киселев

у вас тараканы в голове, мадам, вам везде мерещатся методички , вы небось школьная училка, которая после закрытия избирательных участков из тех самых трусов вынимает другие бюллетени , и втыкает их за кого прикажут.
Переубеждать меня давно никто не пытается, моя линия четкая и прозрачная, я за порядок, а не за пиндосию. Нравится вам в россиянском сральнике жить, так живите, но всех то не надо туда звать. Особенено , кто смотрит тв 1 и верит там всему. Атам мы уже почти в Куеве!!! Ага . И МРОТ отменили , и депутаты зарплату получают среднюю по округу из которого они выбирались, и полковник полиции в Иркутске нечаянно застрелился, наверное уронил на пол табельное оружие от недоедания..... ЧЕТКИЙ ТЕКСт СЛЫШУ.... ХА ХАХАХА .... не смшите женский орган, вам ли не знать как он смешон 😃

Ла Риса

из женского органа ты вылез. нахрена писать столько много тупого бруда? высраться не можешь? пургену пожри. полегчает

Юрий Киселев

пожри..... вижу интеллект быдлячий, досвидос

Ла Риса

вали, чмошко ципсошное

Сергей Иванов

Ну,это другое.Он забыл написать,что мотивированные должны быть из новой номенклатуры.

Юрий Киселев

Номенклатуры.... это знакомо. Это такие спецлюди , они над всеми , у них свои больницы, свои спецраспределители колбасы, спецмашины с мигалками, а вот суко на горшок также ходят как все, вот это не задача, и не золотые рулеты там выходят , а как у всех - то самое , которое навозом зовется. 😁

Ma
Max

Значится последний каркас вашей армии поторый ещё держится и дышит на ладан ...рухнет

Юрий Киселев

это 5 колонна , ну есть фамилии, все понятно , а то какая то колонна..... есть ФИО , у каждой ошибки она есть.

Ma
Max

Теперь хотят на корню развалить Россию и без вариантов.

Юрий Киселев

что тут разваливать , народ уже бежать хочет без оглядки похрен куда...

Ma
Max

Так ведь это неправильно

Юрий Киселев

а что это меняет , кто это хочет видеть и слышать? ЗОЛОТО,ЗОЛОТО,ЗОЛОТО.... вот все , что сейчас слышно.

Робот Вертер

Поэтому больше половины не по профилю занимают кресла. Результаты налицо.

Юрий Киселев

Налицо .... скорее на заднице 😀

* Наталия ***

и мотивация у них одна - нахапать побольше бабла и свалить из страны. ...

Людмила Державина

Вас трудно понять...но похоже вам где то не повезло...крепитесь...

Леди Мила

Вот он и показал... развалил всю космическую отрасль

Юрий Киселев

таких ответов мало , мадмуазель, у вас мышление, а не голова для шапки 👍

Леди Мила

Увы.. меня с моим мышлением здесь не любят.🤷‍♀️

Юрий Киселев

Умных женщин не любят , это факт , так сложилось

Леди Мила

увы..

Та
Тася

За всех не знаю,но лично я отношусь к Вам с большим уважением🤝

Леди Мила

Ташена , спасибо! 😘

Ar
Arkadij

Любопытно, какая мотивация у баранов в генштабе?

Роман Смирнов

царь хороший , бояре плохие .............................?

Дмитрий Каракозиди

Диплом и образование не всегда одно и тоже.