А почему вы такие безразличные? Почему так трудны на подъём? Да в конце концов - почему не верите в себя?!!!
Ти
Тишина
Ответы
Ко
Константин
Далеко не безразличный..просто мы не знакомы
Константин Лисицын
И ответ ,небось хотите от адеквата?)))
Ти
Тишина
Ну почему? Можно от Вас
Константин Лисицын
Папа - одиночка.Ребенка вырвал из -под дома малютки.Не судите строго - никому не отдам.
Ти
Тишина
А о чем то еще можете говорить?
Константин Лисицын
Могу
Ти
Тишина
О чем?:)
Константин Лисицын
ДВС...)но там все просто...
Игорь Фолимонов
Верить в себя глупо
Игорь Фолимонов
До меня одно и тоже
Ти
Тишина
Самоуверенный - это тот, кто не терпит, вернее даже не видит никаких мешающих вещей. Нигде! Ни в чем! Никогда! И не готов идти на компромис. А тот кто верит в себя...тот верит в свои силы, в то что несмотря ни на что, толк будет в его дейсивии. И это действие значительно лучше бездействия. Как то так:).
Игорь Фолимонов
Я ни во что уже не верю
Ти
Тишина
Жаль
Игорь Фолимонов
Ну кому как
Ника Чу.
Не я) я
Татьяна
верим
Valeriy Sonin
лодыри потому что
Ти
Тишина
Наверное так
Татьяна
я не отношу себя к равнодушным людям