Ундина

Взрослость - это когда вы перестаете подавать продавцу купюры, свернутые в трубочку)) А еще?))

Ответы
Николай Рябцев

Взрослость - это когда Ты начинаешь понимать, что мама была права...

Ундина

Это - да...

Андрей Быков

когда начинаешь жалеть родителей...

Ундина

Конечно...

Владимир Свердлик

Когда перестаёте хамить старикам.

Владимир Свердлик

Уже сровняли....

Ундина

Зря вы так... Я прочувствовала каждую вашу строчку... А не обозляться - это я и себе желаю))

Владимир Свердлик

да ,не стало обидно,что объяснять стали .что не стоит на весь мир обижаться.... А я и не обижаюсь и не обижался ни когда! И что все разные с малых лет знаю и на себе чувствовал. не за долго до смерти мамины слова? разные люди будут встречаться...оставайся всегда мужчиной! это сокращённо. Я тогда в 12 лет и значения этого слова не понимал. Позже понял! Уберегала меня в будущем! Вот я и им мужчиной и живу! не скулю .когда и тяжело бывает как и сейчас И врагов и обид нет ,хоть и предавали.

Ундина

Простите, если допустила непонимание... Удачи вам)

Владимир Свердлик

Вам удачи ,не стоит извиняться. Но не пишите ни когда что мы все разные,это и в детском саду знают дети.А вот что чистые и грязные точно! Только грязные пытаются себя выставлять чистыми. Копнуть ,та среди ..типа друзей и знакомых ,может оказаться да же не один.

Виктор

Правильно, нечего кокс нюхать

Тимур Аязбаев

а ещё мелочь 😜

Вячеслав Галкин

Извините! Я выхожу из «игры».

Ундина

Как скажете))

Николай

Это вы на что намекаете)))

Ундина

Да ни на что, просто смешное жизненное наблюдение))

Николай

Ну сворачиваю я деньги в трубочку )))

Ундина

В душе остаетесь ребенком...? Самое сложное и достойное состояние...))) Примерно так же, как не бояться быть смешным...)))

Александр Маркелов

А еще их зарабатываете.))

Ундина

Ну да, само собой)))

Елена

причем тут купюры?

Ундина

Просто маленькое наблюдение из жизни))

Елена

врослость -это умение нести ответственность

Ундина

Конечно)

Сергей Ширяев

Вообще не даете!!

Ундина

🙃

Nikola Mahkov

не знай..