Элвис-2

Роспотребнадзор предупредил туристов о вспышке сибирской язвы в Италии в районе Рима. 28 августа ветеринарная инспекция подтвердила наличие инфекционной болезни у четырех погибших коров...???

Ответы
Лариса

В смысле, в Турцию россиянам перекрыли отдых, теперь и в Италию нельзя им? Правильно сделали.

Элвис-2

а чё там смотреть кроме моды...а это деньги...даже пенераи теперь в швейцарии

Татьяна Алексеева

коровы италия сибирская язвы нам еще не хватало

Татьяна

Не ходите в рим...

Элвис-2

там..гуси

Людмила Ваулина

🙂

Элвис-2

😀 🍦 ☔

Людмила Ваулина

Дорогие мои всем спасибо за общение! Всем спокойной ночи! А кто остаётся приятного общения! Всем хорошо провести выходной день!