Ал
Александрович

Как такое могло случится, что такое естественное, казалось бы, чувство как впечатлительность, вдруг оказалось принадлежностью людей со стойкой психикой? Почему нам не советуют смотреть программы с означенной ссылкой? Да, наступают времена, когда понятия реальность и предчувствие катастрофы как-то соединились в смысловом звучании...

Ответы
Вера Сергеевна

Или в инертности услышанного ...

Ал
Александрович

Да, услышанного, но с включением мыслительного процесса, именуемого сознанием.

Вера Сергеевна

Александрович ...Совет необходим тому ,кто впечатлительностью болен ...он не заснет и может маяться всю ночь ..Всё вспоминая ,вспоминая ...А возраст требует уснуть ,ведь жизнь идет не отставая ..Хотите лучшего ? Себе совет и утешений на выбор лучший выбирайте !

Ал
Александрович

Вера, в вашем ответе прослеживается некий сумбур, уж извините...

Вера Сергеевна

Видимо Ваше первое прочтение было тоже несколько сумбурным ,с упоминанием психики ...поэтому последовал такой ответ Если вдуматься ,не торопясь ,Вам мысли не покажутся сумбуром !

Ал
Александрович

Мне нечего более добавить к высказанному.

Вера Сергеевна

Мне тоже .