Вл
Владимир.

Зашёл в библиотеку "Войну и мир" взять для внука. Сидит за стойкой девушка лет 30-ти, скучает.
Думаю, дай-ка развеселю, а там...
- Девушка! Это Вы ждёте принца на белом коне?
Посмотрела меня оценивающе.
- Да, жду. А что?
- Как что! Вот он перед Вами!
Посмотрела.
- Вижу, говорит, не слепая. А где принц?
-------------------------------------------
Я не понял. А Вы? 🦧

Ответы
Ru
Rusl

Отлично!!!!! Молодца, чувиха! Вроде и нахамила, но сделала так изыскано, что и обижаться не тянет

Вл
Владимир.

Спасибо. Какой обижаться! Народ объяснил, что в моём возрасте это комплимент.😍🤝

Ru
Rusl

ахахах!

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Ru
Rusl

🤝

Бабайкин Юрий

По моему дядя Вова дамочка Вас хотела выставить конем...🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Я сначала хотел рассердиться, но народ здешний убедил меня, что в моём возрасте - это очень лестное признание.😍🤝

Бабайкин Юрий

Жеребец☝️😁

Вл
Владимир.

Главное - не мерин.😍

На
Наталья

типа конь уже здесь, белый))) принц где то задержался)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот. значит, как. В моём возрасте - это комплимент. А я хотел обидеться.🤝🌹

На
Наталья

Пожалуйста)) 😉

Qqqq Qqqqq

где конь то который должен быть рядом, белой масти

Вл
Владимир.

Спасибо. Добрые люди разъяснили, кто есть ху, как говорил незабвенный Михал Сергеич!🤝

Qqqq Qqqqq

эх надо было предложить ей хлопнуть по фужеру шампанского для поднятия настроения

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Я ж ещё пойду сдавать книги. Может, виски "Белая лошадь"?😍

Qqqq Qqqqq

и ни что так не топит женское сердце как неожиданно подаренная шоколадка

Вл
Владимир.

Да, пойду инжир пожую. Почувствую себя шикарной женщиной.
Удачного дня!🤝

Надежда Тихонова

😂🤣🤣🤣... в 30 то лет пренебречь таким красавцем?!

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша, за поддержку и сочувствие. Прям крылья выросли. Буду себя за Пегаса выдавать в следующий раз.😍🌹

Наталья Попова

Гордитесь, девушка вас приняла за белого коня.

Вл
Владимир.

Спасибо. А я ведь хотел поскромничать и назваться Санчо Панса, который, как известно, ездил на ослике.🤝🌹

Галина Д

однако, с чувством юмора библиотекарь

Вл
Владимир.

Да, поэтому и без Принца.🌹

Алла Аа

Бороздить бы начали.... А принц подождал бы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. В следующий раз приду с седлом на спине.🤝🌹

Алла Аа

Уздечку захватите и ей в руки вручите

Вл
Владимир.

Спасибо. Уздечка, наверное, у неё где-то припасена.😍

Алла Аа

Смешно

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!🌹

Елена Z

По башке ей двумя томиками "Войны и мира"..))

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за поддержку, понимание и сочувствие. Но с другой стороны это всё же лучше, чем Санчо Панса, который ездил на осле.
Вот она бы и спросила: А где Санчо?🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, отличного настроения и зверского аппетита!🍫🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Неплохой комплимент для ,,коня,,🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. В моём возрасте - вполне.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫

Ирина

Дедушка, увы, не может уже быть принцем.

Вл
Владимир.

Рассчитывайте и на меня - я Вашу талию не выпущу из рук.🤝🌹

Ирина

Если сильные руки, то можно довериться 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Ира!
Я его оправдаю. Если не в этой, то в следующей жизни.😍🌹

Ирина

Лучше в этой 🙂

Се
Сергей

А меня уже только прибой интересует.

Вл
Владимир.

Главное - чтоб хоть что-то интересовало.🤝

Юра Юр

вот же вредина, но с чувством юмора))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я было обиделся, но народ подсказал, что в моём возрасте - это комплимент.😍🤝

Юра Юр

🤝

Баба Яга

Блииин, тебя за коня приняла

Вл
Владимир.

Спасибо, Подружка. Это, я считаю, очень лестное для меня предложение.🤝🌹

Баба Яга

Обращайся:)))) Завсегда подбодрю

Вл
Владимир.

Спасибо. Суп из мухоморов за мной.🍫

Вадик Царёв

Бабуся конкурент .

Вл
Владимир.

Бабуся - верный и надёжный друг!🤝

Баба Яга

🙂 Благодарю тебя, Владимир:)

Вл
Владимир.

Всегда твой, моя Волшебница!🍫

Татьяна Царькова

бортонула девочка.... бывает

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо, что с конём, а не с принцем-жабой.😍🤝

Татьяна Царькова

а вот про принцев-жаб я не слышала, про царевну - лягушку - да, про принцев - впервые

Вл
Владимир.

Это в книге "Ведьмак" польского писателя А. Сапковского. Интересный сериал и книг, и фильмов.
"Огромная отвратительная жаба, обитающая под Оксенфуртом и питающаяся несчастными, которые имели неосторожность или глупость спуститься в каналы. Чудовище выделяет из себя сильный яд, отравляющий городские запасы воды, а также имеет характерный для жаб «выбрасывающийся» язык. Монстра притягивает запах алкоголя. Впоследствии выясняется, что на самом деле гигантская жаба — это заколдованный человек, который является офирским принцем Сирватом, прибывшим в Оксенфурт для обучения в знаменитой Академии."👹🌹

ид
иван дьяков

Вам развеселить не удалось.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приду сдавать - седло принесу.😍

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 это она польстила

Вл
Владимир.

"Да, я знаю много лет:
Лучше в мире средства нет!
От печалей и забот
Пей вино - и всё пройдёт!"😍

вм
влександр манджгаладзе

тамада без стихов. это не тамада.так что вы зачислены в акдемию тоста!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать.🤝

Николай

вы наверно присочинили...

Вл
Владимир.

Почему? Ничего оскорбительного. Сам нарвался на такую же юмористку.😍

Николай

был на курорте лежу на кровате заглядывает женщинка 15 лет это было назад ..ой что тут никого нет... отвечаю а .я...

Юлия Тарасова (Раковская)

😂👍 Шутник Вы Вдадимир!

Вл
Владимир.

Спасибо, Юлечка, за высокую оценку!🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятного общения и хорошего настроения. Вам!..😊🤝🍁🍂🍁

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасная музыка Люблю музыку разную У саксофона особое звучание! Благо дарю Вам!🌞

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О !!!!🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Далеко Не Идеал...увы(

Грубиянка! Вы душка!

Вл
Владимир.

Спасибо, мой верный друг, за сочувствие.🤝🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Примите мои искренние недоумения)

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Пригодится)