Андрей Борисович

Мироздание устроено так что одни создания проявляют интерес к подобным себе. И только человеку могут нравиться другие создания для любования ими это показатель высшей степени разумности (видимо) но есть те кто чересчур увлечены (кошечками и собачками ) в ущерб себе подобным! Можете представить дельфина чтоб он умилялся например камбалой!))))))))))

Ответы
Ду
Дульсинея

Может и умиляется, нам то как знать)))

Андрей Борисович

да уж а потом наумилявшись слопает!!!!!)))))))))

Ду
Дульсинея

А человек кого не лопает? И крыс, если придется, а китайцы дак вообще всё что движется)))