Он-Это Я

О чём можно говорить с людьми,у которых жизнь в телефоне и соцсетях???Они же полностью оторваны от реальности!!?

Ответы
Александра Иванова

Значит в реальной жизни у них нет надежных якорей, или они их не нашли. Во все времена были люди, которые увлекались различными новшествами. Это йога, это игральные автоматы, сейчас копьютерные игры и смартфоны. Это пока новинка. Со временем пройдет.

Он-Это Я

пройдёт.....когда телефон расхерачат и повесятся с горя

Александра Иванова

Такое, к сожалению, тоже бывает.

Он-Это Я

то ли ещё будет

Виталий

А может наоборот))) Это вы в так называемой реальности, оторваны от сути вещей, что это с вами не о чем говорить)))

Он-Это Я

конечно

Sekach Dev

Они не с роботами общаются, а с реальностью... и может реальнее, чем Ваша... )

Он-Это Я

да да,заметно

Sekach Dev

Он-Это Я.... по Вам заметно... )

Tp
Tpикcтep

А чем реальность отличается от альности ? И был ли ты хоть раз в альности ?

Лариса Вараксина

Это точно Но если у тебя нет друзей в Реале То выход только интернет

Он-Это Я

аа

Лариса Вараксина

Так что у каждого свои причины быть в интернете Кто зарабатывает себе на жизнь а кто учится и тд 🙋‍♀️👍❤️👏

Василий Пинясов

Кто сказал, может он не хочет прикасаться к вашей?

Он-Это Я

нет

Василий Пинясов

Что нет? Я живу, и в реальности, и соцсетях, почему я должен выбрать что-то одно?

Он-Это Я

мне ты ничего не должен

Василий Пинясов

Так в этом плане тебе ни кто не должен, любой человек сам решает, что для него реально!

Он-Это Я

теперь нет,продались люди ГОССЛУГАМ и теперь за них решают

Василий Пинясов

Эта "услуга" не однозначна! Меньше общения с живым собеседником лишает широкого мышления и вариативности решения. Но дает больше времени на себя. Но если индивид сам решил ограничить общение, то это его право.

Вера Соломенникова

такие и говорить то не умеют,это глухонемые

Он-Это Я

аа

Вл
Владимир

Ну что Вы! Не будьте столь категоричны!

Дашуля Ядыкина

А реальность такая радостная что ли?

Он-Это Я

реальная

Та
Татьяна

Ни о чем. Они - потерянное поколение.

Он-Это Я

ух

Андрей Климентов

Наверно о скорости интернета...

С Э М

Но они то так не считают))

Он-Это Я

а кто их слушает?

С Э М

Друг друга

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой ли... Реалист ты наш😁

Он-Это Я

я не ваш

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Извините, извините 😁

Нурия Шагабиева

Одно другому не мешает.

Он-Это Я

в том то и дело,что мешает

Нурия Шагабиева

Мне лично нет.

На
Наблюдатель

а я про чё

Светлана Ахмедова

наоборот

Людмила Бушуева

Согласна

Excl Usive

Ни о чем

Инна Гейзлер

Точно