Та
Татьяна

Недавно узнала, что в луковицах ресниц может поселиться микроскопический клещ, и глаза начинают болеть. А кто-то наверно думает что от компа

Ответы
Аделла Тетушка

Интересно почитать полезные вещи. В детстве у меня был коньюктивит , в поликлинике медсестра посоветовала тщательно мыть веки хозяйственным мылом. Прошло.

Та
Татьяна

Спасибо за информацию

Аделла Тетушка

Буду благодарна если поделитесь еще чем нибудь прочитанным.

Dmitrii Zvencin

Ну да наверное - и по вашей рекомендации надо быстренько бежать в аптеку и покупать там какую нибудь новейшую испытаную хрень.

Dmitrii Zvencin

нельзя вылечить то чего нет

Та
Татьяна

почитайте в инете, у моего знакомого такая проблема

Dmitrii Zvencin

и какая проблема

Та
Татьяна

клещ

Dmitrii Zvencin

жрень это

Николай Прилепин P-9-69

От компа глаза могут уставать . 37593d420bffe58d -скайп. Научу как надо с этим бороться

Та
Татьяна

Боюсь не тому учить будешь

Николай Прилепин P-9-69

Не бойся. я добрый

Та
Татьяна

Учти одену на себя все что можно, весь гардероб

Николай Прилепин P-9-69

Камеру можешь не включать, если не хочешь. Да она и тормозит связь. Впрочем из-за гардероба я не смогу тебя увидеть.. будет загораживать

Сурен Варданян

микроскопический клещ придумали компа_ненавистники, не верьте 😂

Евгений Разоренов

Пррравильно,пррравильно,от компа,там много подобного вирусняка.

Елена Зуева

Да есть такая зараза. Особенно любит этот клещ перьевые подушки.

Елена

У моей подчинённой было такое заболевание! Очень долго лечила.

Ольга

Это я слышала по телеку , но думаю и от компа болеть могут.

Дядя Миша

Я часто начинаю думать, что глаза устают от компа.

Светлана Айсина

Правильно думаете.

Дядя Миша

А как клеща вытравить из луковицы ресницы?

Та
Татьяна

посмотрите в инете

Инна Р

клещ это демодекс Это инфекция Комп не при чем

Владимир Ивойлов

А зачем большие рестницы.Мы вас и лысх любим.

Егор

И еще черви селятся в глазном яблоке живут..

Галина Волкова

Этот клещ есть у всех, больше или меньше.

Та
Татьяна

да

Николай Шляхов

Насчёт клеща ерунда, а от компа точно!

Ирина

Это демодекс.Пренеприятнейшая вещь.

Та
Татьяна

Излечимая?

Ирина

Да.Считается,что он в небольших количествах в норме.А вот ,когда много,то эт уже плохо.Чтоб излечиться нужно еще соблюдение правил личной гигиены.Хорошо помогают масла чайного дерева,эвкалипта и еще какие-то.Но надо осторожно применять возле глаз.У меня дочь добавляла арома масло в тушь для ресниц.Эффект хороший.

Та
Татьяна

Мой знакомый кучу окулистов обошел, пока ему знакомый хирург не подсказал, а окулисты не в курсах были

Михаил Толстов

А на голове лысина,это от лампочки.

Владимир Киселёв

Не смотри на меня. Вдруг заразно...

Анатолий Перевезенцев

и его трудно вывести. ПК не причем

Андрей Афанасьев

Дык , они в компе и размножаются .

Козырева Земфира

да к нам много приходят людей