Ирина Лаврова

Вы любите играть в мафию? Нас здесь много, поиграем? Распределяйте роли, господа...!

Ответы
Иван Иван

мож хватит с нас того , что наше правительство " заигралось в коррупцию " или еще нам осталось развести бандитизм ( мафию ) хотя она и так с лихвой присутствует , в какую мафию в еще хотите " поиграть "?😱 а чё нить нормальное придумать слабо ???🤔

Ирина Лаврова

Вы студентом не были?

Иван Иван

был конечно ( курсантом ) что с того , я не был бандитом , слово мафия -- это организованная приступность , к чему вы призываете ???

Ирина Лаврова

Игра такая студенческая, смешная и позитивная, позволяет быстро познакомиться в компании, снять напряжение, просто посмеяться...

Иван Иван

А почему мафия ?? другого названия не нашлось ??

Иван Иван

как легко мы привыкаем к таким названиям , а потом и к действиям правящих кругов в отношении нас , и воспринимаем это уже как само собой разумеющиеся .

Стас Васильев

Я Аль Капоне. Смогу ли я простить тебя? Бог тебя простит. Моя задача (если ты споткнёшься) скромно организовать тебе с ним встречу......

Стас Васильев

пиши заявление. По 157 трудового кодекса. Уволю...

Ирина Лаврова

ТК РФ Статья 157. Оплата времени простоя

Стас Васильев

и не лень гуглить было?))) хорошо.по 33 ч 4 сссровской.

Владислав Будко

ниоткуда приходящий - делающий - получающий за это и- в никуда же уходящий

Slawa Zil

Не знаю кто ,будет кем? А я чур-кейс с долларами!😆 😆 😆

Ирина Лаврова

Губа у тебя...

Slawa Zil

А чего так?))))

Ирина Лаврова

Роль заманчива👍

Slawa Zil

Конечно! Пусть они все воюют между собой,из-за меня! А я целый и не вредимый,наблюдаю над всем этим!😆 😆 😆

Александр

меня зовут Себастьян Перейро (торговец чёрным деревом))))))))))))))))))

Са
Саша

🖼 Неа..только в ролевые))

Са
Саша

🖼 ...ну этих сплошь и рядом....но..придёт волк...как мечталось....

Ирина Лаврова

Сожрет козлов и от Красной шапочки мокрого места не останется

Са
Саша

🖼 А охотник то на что..... пиф паф....и ой ёй ёйёй....

Ирина Лаврова

Хэппи энд, Голливуд и Холливуд отдыхають, нервно кальяны курят

Са
Саша

🖼 не думаю..что энд....

Алексей

Никогда не играл... Даже правил не знаю. Но и пофиг

Gerrderoff Gerrder

Ни игру ни мафию не люблю... и тебе не советую.

Са
Саша

«Новый еврей» открыл магазин, в котором продаются саксофоны, трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты. Журналист:
— Семен Маркович, ну и как идет торговля таким странным набором товаров?
— Отлично! Позавчера мы продали трубу, вчера — ружье, а сегодня — гроб.

Ирина Лаврова

🤭Если бы вещи продавались в обратном порядке, то до трубы могло бы не дойти

Са
Саша

Подглядывать в замочную скважину - это нездоровое любопытство. А если наблюдать через ту же скважину посредством подзорной трубы, то это уже - научные изыскания.

Са
Саша

Сантехник, икнув, еще раз благодарит свою контору за то, что она согласна с его ноу-хау...

Sh. S.

Интересно, какивещьдоки будете исследовать?

Вл
Владимир

Опасная игра.Могут признать экстремизмом.

Ирина Лаврова

Измы это не про нас... Мы мирные жители...

Вл
Владимир

Но не в те игры играем.

Ирина Лаврова

Игры есть игры...

Владимир Кириллов

Я так и не смог понять смысла этой игры.

Ирина Лаврова

Поржать

Владимир Кириллов

Поржать - это я понял. Я не понял ее принципа.

Ирина Лаврова

Сначала мафия убивает, потом доктор лечит, потом комиссар расследует преступление, в итоге мафия бессмертна... И все счастливы

Владимир Кириллов

Блин... Это я всё знаю, при мне играли. Но я не понял алгоритма. Либо я тупой, либо... одно из двух)))

Сергей

сразу скажу - на шухере стоять не буду

Dmitriy Ivanov

Я-волшебный чародей-а вы Кай и Герда.

Dmitriy Ivanov

Дас ист вас-еще я и помпезный.🤗 ✊

Ирина Лаврова

Супер мужчина

Dmitriy Ivanov

😎-ДА-СВЕРХЧЕЛОВЕК-во все времена и навек.✊

Олег Кочетков

Я буду чиновником крышующим мафию

Олег Кочетков

Когда мне денег занесут?

Олег Кочетков

Жадина

Александр Макаров

Мафию надо расстреливать пачками.

Василий Галемский

а кто будет загробным голосом?

Ирина Лаврова

Роль свободна

Григорий Семенович

Более тупой игры не встречал...

Хохотушка Весёлая

Я мафиози!)) Хоть помечтать))

Пересмешник

Поздно. Я всех перестрелял!

Ирина Лаврова

Опоздали...

Алекс С

а я люблю играть в матрицу))