Z*
Z *Ирина*

Китайская армия 200 тыс чел с техникой гуляют по России 7 месяцев. А где военные? О чем думает наше, или оно уже не наше? правительство? Оно уже китайское? Армия России, ау? Ты где?

Ответы · страница 2
Валентина Салиева

Ничего себе!!!!!!!!!???????

Никифоров Валерий

Заблудились что ли ?

Z*
Z *Ирина*

После учений не спешат домой.

Александр Савватеев

Это не розыгрыш?🤪

Z*
Z *Ирина*

Почему тайно? Я вообще этого слова не упоминала? Допустим, вы где то что то увидели. И? Что дальше? А ничего. 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

А что в сюжете сказано? Больше там ничего не увидели?

Александр Савватеев

Так и написано 200 000 китайцев 7 месяцев гуляют по лесам

Z*
Z *Ирина*

и вас это устраивает.

Z*
Z *Ирина*

ты и есть фейк

Ни
Никомуникабельность

бред сивой кобылы

Z*
Z *Ирина*

ну конечно же.. вам то лучше знать, и наше правительство всегда советуется с вами лично когда надо что кому подарить или отдать..без вашего одобрения ничего не происходит? да? может это вы живете в розовом саду, и не хотите открыть свои глаза и посмотреть на реальность? а то потом будет поздно что либо говорить.

Ан
Анфиса

А где они гуляют?

Z*
Z *Ирина*

ну да.. Россия такая маленькая, что тут только боком все ходят.. чтоб не столкнуться .. ага..

Ан
Анфиса

Даже у леса есть глаза и уши...

Z*
Z *Ирина*

вот именно.. вы в лесу живете? точно знаете все про свой лес?

Ан
Анфиса

Много будете знать - быстро умрете...😁

Z*
Z *Ирина*

вы о себе? думаете, что если ничего не будете знать, то вечность обеспечена?

Дмитрий Каракозиди

Боже ну и идиот.

Z*
Z *Ирина*

Не умеешь кнопочки нажимать? Погугли.

K.
Karina .

Не гони гусей.

Z*
Z *Ирина*

я даже рада.. что вам путин не мешает.
но все что делается втихушку, по тв не расскажут. а если вам там рассказали. то значит вы ничего не сможете уже сделать и от вас уже ничего не зависит

K.
Karina .

Так вы женщина? Тогда понятно..😁

Z*
Z *Ирина*

жалко что вы не научились думать ..
даже в таких мелочах, как лиса в платье - ни на что вам не намекает
это все так четко показывает вас как недалекой

Z*
Z *Ирина*

с чего взяли, что я не спокойна?
просто люди разные..
одни тупые. а другие еще тупее.. 😁

Z*
Z *Ирина*

нет, я вас всех тупых просто на учет ставлю 😁

Юра Пашков

В Кремле

Дмитрий Мурашкин

армия

Z*
Z *Ирина*

вот смотрю на мэра москвы.. вроде как на китайца смахивает... не? сабянин ... 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

одно дело. когда они на учете и подчинены законам страны , и с разрешения закона работают в стране. в том же техасе. например и другое, когда сами себе командиры..

Сергей Саницкий

чушь

Сергей Саницкий

это вы ходите по кругу, Лошади не только. Запряженные... тройка,четверка... шоры что бы не отвлекались... а смотрели только вперед☺️

Z*
Z *Ирина*

Это вы только что узнали это слово. А я вас зашоренных вижу издалека. Думаете, что идёте вперёд, а на самом деле это ваш бег по кругу.

Сергей Саницкий

бедняжка, да думай что хочешь. ☺️

Z*
Z *Ирина*

Разрешил что ли? Тумаешь, что ваше разрешение важно кому то? 😄😄😄

Z*
Z *Ирина*

Это у вас стереотип про школу? Видимо трудно было вам там.. А у меня Т9.. Что хочет, то и пишет! 😄 Надоело его контролировать..

Соучастник

😱😨