Дядя Дима

Слышал от девушек четыре вида лжи, которые говорили раньше:

1)я никогда не попробую сигарету
2)я никогда не буду пить
3)я всегда буду хорошо учиться
4)ой фу, я такого никогда делать не буду….Максимум может быть только мужу

Есть что добавить?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, я не знаю что еще добавить. Можно следующее- Я НИКОГДА НЕ БУДУ ВРАТЬ. но вот 1. Я не курю (не потому что не хочу, а потому что у меня аллергия от запаха табака, а если бы не было, может и курила, хотя вряд ли- зубы становятся желтыми и с легкими будут нелады и может быть и рак как у Абдулова, рак плохо, его не хочу). 2. Я действительно не употребляю спиртного, потому что оно не вкусное, только сок, чай, молоко, кефир и т.п. 3. Я всегда отлично училась и учусь. Мне даже губернатор наш дал губернаторскую премию за учебу, а из универа бесплатно послали на курсы Майкрософт "Обучение для будущго". Что касается 4 пункта, сказать пока инчего не могу, Если попробую и понравится, тогда и напишу, что по этому поводу думаю.

Дядя Дима

что бы алкоголь был вкусным его нужно мешать с колой😉!!! Курение - это конечно вонюче и вредно!!!! я удивляюсь что ты ещё четвёртый пункт не распробовала.... Тебе сколько лет?

Даниэлла Радзивилл

не обязательно пробовать в детстве или в раннем подростковом возрасте всему свое время- мне некогда пока, атк как учусь и на носу карьера

Даниэлла Радзивилл

Замкнули дверь в мою обитель
навек утерянным ключом,
и черный Ангел, мой хранитель,
стоит с пылающим мечом.
Но блеск венца и пурпур трона
не увидать моей тоске,
и на девической руке —
ненужный перстень Соломона.

Дядя Дима

тебе сколько лет спрашиваю

Даниэлла Радзивилл

А вот еще.Кока=колу изобрел 8 мая 1886 года американец Джон Стит Пэмбертон,в состав сиропа входил экстракт листьев коки, т.е. кокаин, а кокаин наркотик и он вредный для здоровья и даже жизни угрожает. Наркоманы долго не живут. Потом Фрэнк Мейсон Робинсон туда в колу добавил еще орехи дерева колы. Еще более вредной стала кока. А Венэйбл разбавил сироп Пэмбертона не простой водой, а содовой. Всем понравилась. А содовая тоже вредная. Но там хоть было все натуральное. А сейчас в коле одна химия. А нужно кушать полезную и здоровую пищу и питьполезные напитки

Анжелика Сусоева

Много ещё что можно добавить,,н-р:буду идеальной женой,, матерью,, лгать, значит делать больно другим, если в жизни всё хорошо, то и лгать не приходиться!)

Дядя Дима

точно

Зл
Злата

...не пью...не курю.....золотая медаль.....пункт четвёртый.......норма.....пункт пятый - Я хотела сказать… А впрочем, я слишком много говорю невпопад.....

Дядя Дима

На Счёт пункта 4 не понял

Зл
Злата

Подетально???...Тогда поконкретнее вопрос....

Дядя Дима

ладно

Юлия Лебедева

Я никогда не обещаю того,что не смогу сделать.Не одно из ваших не подходит.Я всё это попробовала,мне не понравилось,я этого и не делаю

Дядя Дима

Целоваться любишь?

Юлия Лебедева

Очень

Дядя Дима

Я бы тебя научил как надо

Юлия Лебедева

учёного учить-только портить

Дядя Дима

аххх-ха

Fenix🇱🇹

Я никогда не буду больше врать, рассказывать о нас подружке и маме и этот список может быть бесконечный

Дядя Дима

Ого

Fenix🇱🇹

🙂

В.
Владимир .

Проболтав пол часа по телефону с подругой, на вопрос "о чем разговаривали?" отвечают "да ни о чем!". )))

Дядя Дима

они это могут

В.
Владимир .

В нашем понимании, ни о чем можно только молчать! )

Ty
Tycя

Это один вид, ключевое слово не буду!!! Мальчики говорят всё тоже самое, толь 4 пункт просто не буду

Дядя Дима

здрасти приехали

Ty
Tycя

Здравствуйте и тебе не хворать

Дядя Дима

спасибо!!! значит договорились

Ty
Tycя

🤭

Дядя Дима

ты целоваться любишь?

Елена Привалова

😀😀😀😀😀😀 все хороши .......................... никогда не говори не когда..............

Дядя Дима

это точно

Та
Танюша

Глупо выставлять рамки запрета ,говоря ,что никогда не будешь ,коварная это штука)

Дядя Дима

Это точно

Lays Orange

Есть:я милый больше не буду,извини это первая и последняя моя истерика,😂

Дядя Дима

Двое с телефоном

Lays Orange

Который после🙈🙊

Дядя Дима

Аааа....выдохнул снова

Lays Orange

,🤣

Не
Незнакомка

Не надо верить всему, что говорят))) смотри на поступки человека

Не
Незнакомка

Сейчас я прям на всю страну взяла и рассказала 😜

Дядя Дима

в личке ответ

Не
Незнакомка

Я подумаю))

Дядя Дима

там нет загадок.... нужно зайти просто в раздел сообщений

Не
Незнакомка

Аххахахахах, спасибо, что рассказал))

Крис Шнайдерман

Мне вобще пофиг на то, что у моего бывшего новая тёлка ©подруга

Дядя Дима

аха... дааа....это серьёзно

Крис Шнайдерман

Всё, с завтрашнего дня ни ем сладкого...

Дядя Дима

чем тебе сладкое не угодило

Крис Шнайдерман

Мне? Ничем... По этому и ем всё)))) Просто к твоему вопросу ещё варианты накидываю 😁

Дядя Дима

варианты должны быть именно из твоей жизни

Крис Шнайдерман

С завтрашнего дня начинаю бегать по утрам 😁

Дядя Дима

ооо!!!! это свойственно всем людям

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь вносит свои коррективы. Никогда не говори никогда

Дядя Дима

да уж... сложно такое исполнить 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Ещё когда то хотела семь детей...вроде, как даже обещала...себе)

Дядя Дима

семь??? ого!!! а получилось сколько?

Далеко Не Идеал...увы(

Получилось то, что получилось

Дядя Дима

сколько

Ирина

ты наверно всех девчонок попортил кто так говорил😀

Дядя Дима

я бы и тебя испортил была бы рядом

Ирина

да блять

Дядя Дима

Чего

Ирина

счастья привалило🤗

Дядя Дима

Ахха... ты всё шутишь

Ирина

почему же, мне тут говорят, что кого то даже теоретически не хотьят😄

Дядя Дима

Ничего в этом удивительного нет... все мы разные и каждому своё

Мария Булавина

Все 4 варианта которые перечислены для меня это правда)

Дядя Дима

кроме этого твоего ответа да?

Ольга

Да , есть. Ты перепутал. Это говорят не девушки, а парни.

Дядя Дима

да лааадно

Дядя Дима

пацаны такую уйню не говорят

Ольга

Как раз они и говорят.

Дядя Дима

бред

Дядя Дима

я таких пацанов не знал

Ал
Аленка

Никогда ничего не говорила,поэтому не лгала🙂

Дядя Дима

А3

Дядя Дима

Ахха

Ал
Аленка

Дааа

Дядя Дима

Круто

Зл
Златослава

ДА, я бы добавила Вам еще пару классов образования...

Дядя Дима

зачем

Станислав

Даже когда мне было 20 лет, слышал: ты у меня второй)))

Дядя Дима

Ахха))) это они могут

Елена Теплякова

конечно!я никогда не выйду замуж за этого дебила....

Дядя Дима

ждал ответ что счастливо

Елена Теплякова

я просто привела пример,а дебилов хватает,это факт

Дядя Дима

не выдумывай.... ты про себя рассказала

Елена Теплякова

серьезно!все браки были по любви,а вот потом оказалось,что некоторые стали дебилами

Дядя Дима

ахха