ОК
Огненная Кошка

Почему-то мама норовит меня изменить... "Ты всю жизнь была беленькой"... Да и не всю жизнь. Была и рыжей ,каштановой, и красной..."постригись под каре" ну зачем? Мне всегда говорили что у меня красивые волосы. Да и каре не мое. Постоянно укладывать придется.... Потом задумалась что она хочет видеть во мне копию старшей сестры... Уф не хочу быть чей то копией

Ответы
Alexahdr Gordeev

Киса будь собой. Твой натуральный цвет воос хороший. А мама не понимает что ты уже взрослая и тебя воспитывать уже поздно.

ОК
Огненная Кошка

Да ты прав

Ольга

Будь сама собой!А каре,сделанное у хорошего мастера,не надо укладывать-помыла,причесала и пошла!!

ОК
Огненная Кошка

У меня было . Без укладки с удлиненным каре ни как. Да и мне не нравиться

Ольга

Увы,плохой парикмахер!

ОК
Огненная Кошка

Может свойство волос

Ольга

Нет,дело в качестве стрижки!

Бесик

должны мы с твердостию переносить всякое искушение лукавого

Юп

Это правильно..... будь собой..... но и маму надо понимать!

Юп

Да не боже шь мой.... чур меня..... я просто хочу сказать, что мама есть мама..... а представьте нет у вас ни мамы ни папы!. Я никого никогда не хочу унизить..... не обижайтесь..... я не враг!)

ОК
Огненная Кошка

А мне кажется хочете! Но вы не понимаете я хочу чтобы меня любили такой как я есть. Я же ее люблю и не хочу менять

Юп

А у вас есть дети?...... можете конечно сказать- вот началось- я вам про это.....

ОК
Огненная Кошка

Бред! Знаете вы глупы

Юп

)))))..... это ваше мнение..... а я считаю вас эгоисткой. .....

Просто Я

Мамы обычно хотят как лучше для детей.

ОК
Огненная Кошка

Упаси боже быть копией кого-то

Просто Я

Это да. Но мама же хочет добра для своего дитя?

ОК
Огненная Кошка

Не все добро то что она хочет добро для дитя

Просто Я

Вам виднее)

Ка-Валерчик Гузенко

Не будь Петровна ! ☺️ 🌼

ОК
Огненная Кошка

Спокойной ночи

ОК
Огненная Кошка

Ты же сказал "пока" значит одно из двух . Или уходишь насовсем или...спать

Ка-Валерчик Гузенко

Не даёте !

ОК
Огненная Кошка

Что не даю ? Спать? Или уходить насовсем?

Игорь Трофанчук

Лучше быть самой собой.

Игорь Трофанчук

От улыбки станет всем теплей

ОК
Огненная Кошка

Наверное

Игорь Трофанчук

Точно

Обсуждайка

будьте самими сабими

Алексей Шевченко

Кошечка будь собой!

Алексей Шевченко

Хорошего вечера

Алексей Шевченко

Я ему обязательно передам)))

Алексей Шевченко

И вам)))) Второму передам, щутка)

Тюлень Любви

маму надо слушать

ОК
Огненная Кошка

Я не в том возрасте.

Тюлень Любви

а как ты определила это? маму нужно всегда слушать

Алексей

позна Я копияотца

Иван Бондарь

Да просто -пипец!

Иван Бондарь

Просто будь собой-все....

ОК
Огненная Кошка

Она так давит на меня своим мнением

Иван Бондарь

Тут я не помощник и к сожалению не советчик.Вы на месте -вам видней.

Д*
Дана **8

👍