Светина Любовь Серафимовна

Сколько секунд Вы можете простоять на одной ноге с ЗАКРЫТЫМИ глазами!? только по-честному)

Ответы
Игорь Дубошин

С какой целью интересуетесь? А может и в воздухе повисеть? Нравится мне неуемная деятельность ума неофитов. А сами эмпирическим путем, пробовали что -нибудь?

Светина Любовь Серафимовна

Как раз на этом сайте и пробую

Игорь Дубошин

Молодец, продолжайте в том же ключе..............

Андрей Берзенин

Могу точно сказать: при нормальной функционалке до пяти минут. Чем хуже состояние, тем меньше стоишь. Это йоговска́я практика. Надо минимум 2 минуты

Андрей Берзенин

Ой, я не хожу по ссылкам. И так урывками тут

Николай Костров

На тренировках, отрабатвали, На Вестибюлярный аппарат, стоя на одной ноге, попеременно меняя положение тела... занимался . У - ШУ ...

Николай Костров

Благодарю, за ссылку, у нас свои занятия, своя система, выработанная годами

Михаил Голубев

не знаю сколько,но мне кажется,что пару минут(в данный момент)выдержу.Спорить не буду,но это действительно не просто!

Валерик

А с поднятым к потолку лицом и заложенными за голову руками? Это был тест на трезвость в прошлом веке у ментов😳

Альберт Мухаметшин

Ради вас, встал с дивана. Если касаться мизинцем шкафа - долго. А так - 10 с , и то 5 секунд уже размахивал руками.

Альберт Мухаметшин

Хорошо. Как-нибудь днем попробую повторить. 🙂 🌼 🌷 🌹

Турсумбеков Диас Русланович

Очень долго,при условии что буду стоять на ноге манекена с парой закрытых глаз от куклы в кармане)))

Турсумбеков Диас Русланович

словами пиши,нафик не нужны палёные ссылки!

Владимир Ильюшенков

на ноге постоять запросто вот если бы вы предложили еще кое на чем постоять я бы был в шоке

Avram Alibrov

И мне сейчас вот нужно встать на одной ноге с закрытыми глазами и стоять удивляя народ?)))

Avram Alibrov

Спасибо ! Очень эффективное занятие !))

Avram Alibrov

Не, реально, я прямо чувствую как внутренности шевелятся!!!)

Сергей Кондратьев

Нет! Я могу пролежать с красивой женщиной с закрытыми глазами полчаса на "одной ноге"!

Ек
Екатерина.

Ну если приставить меня к тёплой стенке...то я ещё простою...ого го...😜

Anatoliy Zagorcev

СЕКУНД ИЛИ МИНУТ???БЫЛО ТАКОЕ ДЕЛО ,ПРОСТОЯЛ ОКОЛО 4 МИНУТ,ТОЧНО УЖЕ НЕ ВСПОМНЮ...

Светина Любовь Серафимовна

На какой ноге стояли?

Anatoliy Zagorcev

...НА ПРАВОЙ...

Светина Любовь Серафимовна

теперь на левой попробуйте

Anatoliy Zagorcev

😊,НО НЕ СЕЙЧАС,КАК НЕБУТЬ В ДРУГОЙ РАЗ...

Ва
Валерий

13 секунд🤣 не ожидал, если честно. Хотя со второго раза уже 18 получилось.

Ирина Широкова Z

Простояла...... 3 секунды..... Еле еле..... Ужас, оказывается, как тяжело.....

..
...

Я хз, только ебанутый встанет на одну ногу с закрытыми глазами, нет???

Сергей Пономарев

Легко! Часто прохожу профосмотры - есть моменты работы на высоте.

Сергей Пономарев

Больше минуты не заставляли. Но вообще вестибулярный аппарат хороший.

Светина Любовь Серафимовна

Так проверьте сами себя

Сергей Пономарев

А смысл?

Григорий

Ха,только вчера пробовал стоять! на правой 212сек.на левой 187сек!:)

R*
Raibek *******

толь что простоял две минуты, задолбался как цапля выглядеть

Геннадий Сиротин

В горизонтальном положении, упершись в спинку - хоть до утра.

Геннадий Сиротин

Цель должна быть, для чего, от этого зависит мотивация, которая в свою очередь стимулирует выработку гормонов, запускается сложный биохимический процесс от которого и зависит результат. А вы тут кинули клич и все сразу встали на одну ногу и закрыли глаза с секундомерами, вот радость то!

Олег Мирошников

месяца три назад, на комиссии 98 секунд простоял, старею....

Олег Мирошников

конечно с закрытыми

Светина Любовь Серафимовна

А что за комиссия?

Олег Мирошников

Для работы на высоте, в замкнутых пространствах...