Мария Я

А у нас выдали премию на заводах,просто так в поддержку при пандемии,и при этом все люди работают...Так может не всё так уж плохо?

Ответы
Галина Ширина

А мы с 28 апреля-без копейки компенсации и без работы,выйти из дома в магазин- по расписке.А о конце карантина и в мае не слыхать...Но рада,что где-то-лучше с обеспечением!

Мария Я

Я тоже рада за людей

Вл. Комов

У вас это где и на каких заводах?

Мария Я

Оренбургская область

Вл. Комов

Так что за заводы?

Мария Я

Уральская сталь

Вл. Комов

бывает же, но вообще это скорей исключение подтверждающее общее правило (общие тенденции)

Мария Я

Не знаю насчёт исключения,я работаю не на заводе,нас тоже поддержали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует и вселяет надежду

Мария Я

Да,в меня тоже вселяет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Газу Бензин

Никакой премии работающим

Мария Я

У нас дали.

Газу Бензин

Так и должно быть...а то дармоеды по домам,а колдыри ту же дачку отрабатывают

Ве
Вера

смотря в какой стране ...

Мария Я

В России

Antitролль. Игорь

фантазёрка.....

Мария Я

А,Уральская сталь.

Antitролль. Игорь

ещё...

Мария Я

Цементный завод.

Antitролль. Игорь

размер премий?

Мария Я

Размер небольшой,но суть важна

Упс, Что-То Пошло Не Так!

много?)

Мария Я

Не много,но все же..