Алла Огрызько

Один из вариантов , что бы почитали родителей. А как Вы воспитываете детей? https://www.tiktok.com/@muftiyat_rd/video/7062579076980067586

Ответы
Lyudmila Cozina

у меня было 2 сына .одного растили в строгости .Я то любила обоих ,а вот отчим своего покрывал,баловал и теперь его не стадо ,воровал у меня же .отец не верил .наркомании .все плохое мне потом досталось .после смерти отца старший заботится обо мне ,как и я .а младший в могиле .вот слепая любовь довела .Я о нем плачу .молюсь .что толку .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда наш мир убогий и в нем нет ни капли души везде пороги ну а ты дыши

Алла Огрызько

Ты проснулся, дышишь, видишь солнце, зветы, море, пение птиц, дыхание любимого, возьню детей. Мир многогранен и ярок. Каждый сам выбирает краски .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все просто. у мусульман осталось понятие отчего дома, традиций, почитания старших. у европейцев и россиян, в частности, не осталось даже. отчего дома.

Алла Огрызько

у нас все было строго, брат не курил до армии, бабушка что скажет, сразу бежишь делать. В разных семьях по разному

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Должен быть отчий дом. У всех.

Алла Огрызько

главное не предавать свою веру, отчизну, что бы дедам не стыдно там было

Владимир Гулинский

Не выбрасывай слов. "Чтобы дни ТВОИ были полными, и чтобы Дух Господень, /читай удача по жизни\ не покидал тебя, почитай отца твоего и мать твою".

Алла Огрызько

не спорю и?

Десант

Уважать надо обязательно, но это их порядки вставать при появлении родителей, я такому не учу и не стану учить детей

Алла Огрызько

Как вариант. Когда в Москву катаюсь, становится противно, как общаются молодеж и пожилые люди , особенно в метро

Десант

Чесслово, пока не встречал курьёзов подобных

Алла Огрызько

может звезды встали

Десант

Всё может быть

Vicrus

Почитаю одно приемственность поколений где если родилсяв семье учителей таковым и будешь судьбе вопреки...

Зинаида Бадяева

А как почитают родители своих родителей -так и бумерангом дети будут почитать своих мам и пап !!

Лева Правая

Мы целенаправленно навязываем своим детям семейные традиции. Они беспрекословно выполняют. Даже в голову не приходит отказываться.

Зинаида Бадяева

Не согласна ,каждое поколение имеет отличие от предшествующего !!

Алла Огрызько

Все пойдем в стардома?

Виктор Федин

А что обозначает выражение: как воспитываете детей? Как это воспитание производится?

Алла Огрызько

смотрите видио выше

Елена Белая

Как трава в поле. Трудно заниматься воспитанием работая сутки через сутки.

Евгений

БЫТЬ ПРИМЕРОМ ВО ВСЕМ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ПЬЯНЫЕ ЛИЦА

Алла Огрызько

мы, когда гулянка намечалась, сына к бабушке отвозили

Евгений

Какая разница вы это не избежно в не далеком будущем ваши дети придут домой пьяные и вам не чем будет бить эту карту пики

Галина Смирнова

Уже никак.Они взрослые и сами воспитывают своих детей и внуков.

Алла Огрызько

Моя бабушка до последнего отца строила, если накосячил. Правда это было редко

Галина Смирнова

Я теперь могу только посоветовать.

Ян
Яна

Ну вставать это глупо так же как и идти впереди родителей

Алла Огрызько

Это радует

Ян
Яна

Мы с сыном ругаемся конечно все бывает

Ян
Яна

Сама иногда с мамой ругалась

Алла Огрызько

Наши дети копируют нас в худшую сторону.

Ян
Яна

Не в лучшую все таки

Пётр Сергеевич

Я свою дочь воспитал правильно , она меня любит и уважает

Вечность

Детям всем читать надо книгу Как же быть автор Кулешов

Алла Огрызько

не встречала

Вечность

Почитайте мне это книга изменила мышление в 10 лет каким надо быть

Сударыня Алина

Меня доча любит и слушается уважает и папу тоже

Алла Огрызько

хорошо

Ма
Маша

Собственным примером. Самый надёжный способ

Алла Огрызько

это да

Ма
Маша

Ага

Alex Nobody

Кнут и пряник- самые действующие варианты!

~E
~ Eva Lansca ~

Никак не воспитываю ! Я ей не авторитет.

Пётр Сергеевич

Папа говорит ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Муж умер .

Алла Огрызько

это плохо, нужно отматывать назад и восстанавливать нормальные отношения, пока не поздно

Валерий Рудаков

а как их воспитывает СТРАНА? поясните?

Валерий Рудаков

Польша и Финляндия это РОССИЯ а ВЫ про Крым мне пишите-ужас какой то а ещё патриотами себя считаете--Русь-Киев мать городов Русских что с ВАМИ?

Алла Огрызько

Мне до патриота далеко, еще один мозгоправ, на удаленке в мозгах копошитесь?

Валерий Рудаков

Приднестровье надо присоединять а ВЫ всё про Крым гутарите-Одессу и Измаил-пока румыны не вошли-странная ВЫ однако

Алла Огрызько

В Генштаб Вам батенька прямая дорога.

Валерий Рудаков

там своих хватает-время тянут а Солдаты -НАШИ дети и внуки гибнут

Са
Сабрина

мать кулаками и матом воспитывала