Olivka

Какие функции у лифчика? - Объединение разделенных ,поддерживает слабых, привлекает сильных,обманывает наивных и поднимает опущенных!

Ответы
Константин Кузнецов

ну что даю тибе ответ что ДЕВУШЕИ ЖЕНЩИНЫ восточных стран такие как вьетнам китай манголы корея аравия и еще некоторые страны лифчики неносят особенно африкакнские государства А ВОТ РОССИЯ ДЕВУШКИ УКРАИНА БЕЛОРУСИЯ МОЛДАВИЯ АНГЛИЯ АМЕРИКА КРОМЕ ЧЕРНОКОЖИХ НОСЯТ ЛИФЧИКИ ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА

Александр Иванович Лукьянчиков

Ни то и ни другое, с помощью него можно обмануть, или соблазнить, но..., но это часть нижней женской одежды, которую так приятно мне снимать, или просто срывать с нее....и пусть сопли подтирают слабые, сильные и опущенные...

Olivka

Верно сказано

Тема Барашев

это точно,😀 😀 😀 😀 главное чтобы как у профи, два пальца как щелчёк со стороны спины, либо замочек со стороны груди, и девушка сразу поймет ...

Виктор Еремин

ЛИФЧИК,ТО БИШ БЮСТГАЛТЕР,НУЖЕН ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ГРУДИ,КАКАЯ-БЫ ОНА НЕ БЫЛА. ХОТЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ГРУДИ,КОТОРЫЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ НИ В КАКОЙ ПОДДЕРЖКЕ.

Барон Де Гофмансталь

Главная функция лифчика - чтобы не торчали соски, иначе мужчины за рулем будут отвлекаться и провоцировать ДТП)))

Olivka

О как интересно

Александр Смелов

Наверное еще много можно найти... Повышает уверенность в себе, подчеркивает статусность, выражает настроение...

Александр Лагаев

У ЖЕНЩИН ПОДДЕРЖИВАТЬ ГРУДЬ, В АРМИИ ЛИФЧИКОМ НАЗЫВАЮТ ЧАСТЬ РАЗГРУЗКИ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ БОВЫМ КОМПЛЕКТОМ

Владимир Махлин

Что,натуральное,оно и без лифчика,красиво, не зависимо от размера! Кому,что нравится, кому 1, кому 5-6!!!

Азат Хасанов

😄 😄 😄 😁 😁 😁 😆 😆 😆 😅 😅 😅 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Павел Поляничев

на счот функций без понятия девчатам лучше знать , скажу так левой рукой вози много !

Василий Просто

В какой-то мере все варианты подходят................ но можно и сказать для грации

Костя Лапухин

....Это предмет женского белья и функции у него естественно однозначные!...

Иван Отченашенко

Сиськи у женщины странный предмет . В лифчике есть , а без лифчика нет.

Анатолий Балаба

Как раз все эти функции он и выполняет, для этого он женщинам и нужен.

Константин Лужнов

Науке это ещё не известно! А по мне, самое главное чтобы было красиво.

Геннадий Амиров

во-первых это вам лучше знать! А наверное нужно вещь для женщин!

Olivka

Да

Геннадий Амиров

Ну и используй их! Как бог велел!

Партизан Недобитый

Прикрывает то, что не хотелось бы, что-бы видели всякие-якие..

Srgei Simonenko

Инженерное решение неудобной анатомической особенности

Agzam Yusupkhodjayev

СКРЫВАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СОТВОРЕННОЕ БОГОМ ЧУДО ЖЕНЩИНЫ

Анатолий Филоненко

Тоже самое, что и у трусиков! Прикрыть интимные места!!!