Artyr Artyr

Каждая женщина просит правды,но не каждая её выдерживает!..Артур

Ответы
Татьяна Алиуллова

надо быть добрее к женщинам и женам! и все! и она к вам лицом повернется молча.

Artyr Artyr

Тань да я сама нежность к женщинам,просто пишу так чтобы проверить вашу реакцию

Татьяна

Как истинный стрелец,я за правду в любых ее проявлениях

Светлана Фадеева

Золотые слова, поэтому думайте, ЧТО говорите.

Olga Olga

дура значит ...правда лучше какая бы не была ...

Вера Любовь Надежда

Лучше, все таки, пусть горькая, но правда...

Artyr Artyr

Умница

Наталья

это точно,после правды я с трудом выжила

Artyr Artyr

Но зато получили урок..от которого стали умней и мудрей

Наталья

конечно

Artyr Artyr

Вот видете я всегда говорю умным людям правда идёт на пользу а дураков злит

Olga Nikolaeva

Да вы прям чуть ли не женоненавистник)))

Olga Nikolaeva

Я тоже периодически заглядываю, сама вопросы не задаю, но бывает и заинтересуют.

Artyr Artyr

Понимаю...а вы задайте и посмотрите как люди на эти вопросы отреагируют..многое станет ястно и про себя и про людей

Olga Nikolaeva

Читала и смотрела, поняла одно , чтоб не разводить демагогию - это обо всем и не о чем, нужно чутко задавать вопрос и также конкретно и чётко отвечать.

Artyr Artyr

Понимаете чёткости никакой нет,нет ограничений в вопросе,нет ограничений в ответе..нужно просто дать своему воображению действовать не ставя искуственные приграды...мысль человеческая должна быть безпредельна..понимаете я старонник получения ощущения наслождения пл полной..в своей изобретательности. Не так слова,как мысли...хотя слово если оно изобретательно тоже вешь

Olga Nikolaeva

Прав на все 100%))

Л仙
Лесная 仙女

но ведь и так же мужчина...

Л仙
Лесная 仙女

почему...?

Artyr Artyr

Почему вы такая любопытная?хотяяяя отвечу на этот интимный вопрос только через ватцап

Л仙
Лесная 仙女

но кажется все люди любопытные в чем то..)))), а почему он интимный?

Artyr Artyr

Потому что выходит не сразу а постепенно на сэкс...но только отвечу через ватцап

Л仙
Лесная 仙女

)))))))))

Татьяна Спевак

Ложь во имя спасения.

Марина Шадрина

Возможно вы и правы.

Марина Шадрина

Самоуверенный.

Artyr Artyr

А именно такие и спасобны обеспечить женщину не только кроватными но и материальными радостями..хотите?

Марина Шадрина

Как много слов..........

Artyr Artyr

А вам нужны дела?так раздевайтесь,а я скоро приду

Марина Шадрина

Боюсь недоедешь.

Пинфло

а правда зачем