Савелий Мраморов
Украïна не росiя*.
Ответы
Елена Сергеевна
Ще не набридло?... Честно, я ні за кого, но дістало лише Ваші питання ... Або так модератор працює...
Валерий Гудень
И слава Богу, что бандеровцы не Россия.
Савелий Мраморов
Что такое росия ? Мухосранск болото и нищеброды
Ви
Виктория
а тебя что гей изнасиловал?
Alisa Warshavsky
Слава! Чтобы выжили!!!
Эв
Эвелина
Героям Слава!!!

Алина Нежная
верно это не эрефия
Alisa Warshavsky
Титанам , Слава¡!!!
Эвелина
Героям Слава!
Пан Змій Zp.ua
Героям слава!
Ру
Русская
Героям Слава!
S2
Serzh 2012 Nikitishin
И при этом старенькие американские Patriot на раз сбивают 9 из 10 все "супер-пупер-гипер" звуковые ракетки нашего старого идиота бункерного звездобола.Прикинь если США и НАТА применят своё современное оружие.Ты такая тупая залупутинская суицидница,что очень хочешь сгореть заживо?
Фрол Фомич Гробовщик
Оть ти госпидии...в психушке опять тырнет включили...мальчики в очередь за лекарствами!..ать-два!!!