Al
Aleksandr

Украïна не росiя*.
Слава Украïнi !!! 🍻👍👍👍

Ответы
Елена Сергеевна

Ще не набридло?... Честно, я ні за кого, но дістало лише Ваші питання ... Або так модератор працює...

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Alisa Warshavsky

Слава! Чтобы выжили!!!

Алина Нежная

верно это не эрефия

Зм
Змей

Героям слава!

Ру
Русская

Героям Слава!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И при этом старенькие американские Patriot на раз сбивают 9 из 10 все "супер-пупер-гипер" звуковые ракетки нашего старого идиота бункерного звездобола.Прикинь если США и НАТА применят своё современное оружие.Ты такая тупая залупутинская суицидница,что очень хочешь сгореть заживо?

Al
Aleksandr

😁👍

Фрол Фомич Гробовщик

Оть ти госпидии...в психушке опять тырнет включили...мальчики в очередь за лекарствами!..ать-два!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя ещё можно вылечить от путинизма,дура глупая!Верь в это!🖕😛😂🤣🖼