Ал
Александр

Почему когда в комнату заходит мать, становиться леденяще холодно?

Ответы · страница 2
М Я

почему это у вас так?

М Я

может у вас отношения плохие?

Сергей Кащик

Мне не становится.....

Ал
Александр

пожалуй пора остановить вопрос(

Александра Симонова

Она у тебя дементор.

Ал
Александр

как их еще называют, я не фанат поттера?

L….

Это кому как....

Вадим Осипов

Посмотри интернет! И успокойся!

L….

Не хочу смотреть. И спокойна

Вадим Осипов

Тогда не делай глубокомысленных заявлений, о том, чего не знаешь или не понимаешь!

L….

Я мать! И мыслю только со своей точки зрения! Каждый рассуждает в меру своей испорченности. ...Стараюсь видеть а мире лишь хорошее

Вадим Осипов

Имеющий глаза - да увидит!

Анюта Шобухова

😂 жуть.

Ал
Александр

а смысл. я бы задал вопрос, но ответ и сам знаю...а вы задумайтесь: Как далеко нужно жить от родителей что бы поддерживать хорошие отношение?)

Анюта Шобухова

мы через дорогу живём. пол года я практически туда не ходила.сейчас вроде всё стабилизироваются главное не подпускать к с себе сказать что справлюсь.

Ал
Александр

я так понял это невозможно делать в одном доме) спасибо буду думать, а может когда-то и действовать, говорю же яйца маленькие))

Анюта Шобухова

значит ещё придел не дошёл. вырастут ))

Ал
Александр

спасибо было очень-очень полезно и интересно с вами пообщаться)