Васька Страшная Сабака@@@

Какой запах лучше ? ДЕНЕГ , французких ДУХОВ , ЛЕСНОЙ ❔❓❔

Ответы
Елена Комарова

Работая в одной конторе, была вхожа в самый дорогой, элитный, клубного типа ресторан города. Там пахло невероятно! Всегда запах свежепожаренного кофе, изысканной выпечки и чего то роскошного, неописуемого. Этим невозможно надышаться. Подозреваю, что отдушка могла быть синтетического толка, такие за рубежом используют для привлечения клиентов. Это НЕЧТО !

Васька Страшная Сабака@@@

А на концертах спец газ для веселия и все люди балдеют и руками машут и хлопают до одури !

Хэ
Хэнк

Конечно лесной,духи разят гламуром,деньги воровством,предательством,да вообще воняют всякой бесчеловечной дрянью в наше время,а природа пахнет добром,покоем,свежестью.

Лё
Лёля

Ну деньги - это очень хорошо,но они не вкусно пахнут... Французские духи - это на вкус и цвет... Значит для меня запах леса лучше....он пахнет в разные времена года по-разному)

~E
~ Eva Lansca ~

Деньги , они знаете ли , тоже пахнут по-разному! Вон у золотарей они имеют специфический запах , но это де деньги .

Elvina Maday

У меня аллергия. На деньги согласна, на запах леса тоже, а в лесу духи, да ещё и французские, совсем не нужны.

Васька Страшная Сабака@@@

Здорово ! Скоро и в Москве потеплеет ! Щя -9

Elvina Maday

Да здесь днём и на солнышке уже бывает и до плюс 10-ти, а мы на севере Италии.

Васька Страшная Сабака@@@

Удачи вам и здоровья !🌷🌷🌹

Elvina Maday

И Вам всего самого..., чего сами себе пожелаете.

Ол
Ольга

всего ...да по-сильнее!😝 😝 😝 😝 😝

Галина Демиденко

Ну допустим деньги не пахнут,пусть они будут вместе с запахом французских духов,леса ,моря

Нина Третьякова

Кому как... Я бы духи выбрала, т. к. нынче в лесу запахи тоже не очень. Конкретно загажены.

Кс
Ксения

свежеиспеченного хлеба,запах утреннего моря,запах просыпающегося города,запах кофе

Васька Страшная Сабака@@@

Это где столько сразу ?

Кс
Ксения

да в любом приморском городе

Галина Кроткова

Лесной. Денег мало, на фр. духи всё равно не хватит. Так пойти задарма надышаться.

Liliya S

Ну деньги, как известно, не пахнут. Весной, когда всё цветёт, отличный запах...

Елена Татаринова

а что для вас сладше....запах свежеиспеченного хлеба....или денатурат?????????????

Галина Гончарова

Логически-деньги-все это предоставит-нормальный человек зарабатывае

Фа
Фаина-Фира

ВАЛИЛИ ОПЯТЬ ШАЛИШЬ . МАМКЕ СКАЖУ ОХ ОНА ТЕБЕ ШТАНЫ СНИМИТ И НАВАЛЯЕТ

Галина Д

Не бейте его. Он же маленький

Елена Зуева

ЛЕСНОЙ! А про деньги я имею ввиду не говорите. Я за 23 года изучила их.

Peter Smetanin

При наличии денег - оба следующие запахи неплохо воспринимаются...

Лариса Николаева

Запах своего ребенка,запах любимого,запах родительского дома

Галина Золотарева

Степной! У нас в лугах такие ароматы- дышишь -не надышишься!!!!!

Галина Золотарева

Душицей, полынью, чабрецом, таволгой у ручья!!!

Галина Золотарева

И спелой клубникой!!!!!!!

Васька Страшная Сабака@@@

Так задохнутся можно !

Галина Золотарева

Ничего! Выдерживаем!!!🙋‍♀️ 🌞

Таша Иванова

Лесной, духов, денег-хороши в этой последовательности

Васька Страшная Сабака@@@

Где подтвержение натариуса ?

Та
Татьяна

Лесной и денег. Без духов французских прожить можно.

Васька Страшная Сабака@@@

Ваша правда !