Он

Христиане,-Христос воскрес!

Ответы
Лариса Богомольник

Земля и солнце,
Поля и лес –
Все славят Бога:
Христос Воскрес!
В улыбке синих
Живых небес
Все та же радость:
Христос Воскрес!
Вражда исчезла,
И страх исчез.
Нет больше злобы –
Христос Воскрес!
Как дивны звуки
Святых словес,
В которых слышно:
Христос Воскрес!
Земля и солнце,
Поля и лес –
Все славят Бога:
Христос Воскрес!

Г*
Галина ***

Воистину воскрес, смертью смерть поправ и даровав жизнь вечную и общение с Духом Святым. Ему слава и честь во веки веков.

Чио-Чио-Сан

чё-то я не пойму, каждый год он воскрешает.А когда успевает умирать или каждый год носит крест на Голгофу?

Он

Очередная годовщина события.Как и с другими датами.Отмечая очередную годовщину октябрьской революции не делают революцию каждый год.

Чио-Чио-Сан

точно😄

Вя
Вячеслав

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Господь, Иисус Христос, Бог наш, Истина наша, Надежда наша, Путь наш.

Мария Плаксина

Христос Воскресе из мертвых, смертию смерь поправ! И мертвым во гробех живот даровав!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера воскресе у православных . А у остальных христиан на неделю раньше .

Тa
Тatyana.

Я верю, что Христос на cамом деле воскрес. А вы в это верите?)

Тa
Тatyana.

Я не согласна. Есть люди, которые живут по учениям Христа. Я тоже стараюсь им следовать.

Он

Старатся то и я стараюсь..Получается так себе..

Тa
Тatyana.

Вы молодец, что стараетесь!! Не всегда получается, потому что все мы несовершенные потомки Адама и Евы, которые передали нам грех по наследству. Поэтому , мы часто ошибаемся. Но , конечно, это не мешает нам освободиться от серьезных грехов, например, пьянства, курения, блуда, воровства, лжи. У вас получается избегать этого?)

Он

В основном..

Тa
Тatyana.

Здорово!))

Tatyana Ivchenkova

Да вы что? Как же он допустил бомбардировку Сирии 🤔

Он

Ну список длинный,не только Сирия.Бог дал человеку волю,Сирия яркий пример как дебильно способен человек пользоваться своей свободной волей..

Наталья

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС !!!!!!!!!!!! ))))))))))))))🙌

Marina Pecherskaya

Воистину воскрес!!! А вы ожидаете Его пришествия

Светлана Старунова

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Желудков

Воистину воскресе! Празднуешь уже? Молодца!!!)))

Он

Пора.

Юрий Желудков

Солидарен на фсе 100!!! Надо было часов на 8 по-раньше начинать!!!)))

Он

Согласен.Надеюсь все равно не опоздал.Вся неделя будет пасхальной.

Татьяна Посашкова

Воистину Воскрес. Всем мира, добра, благ всем!!!

Ти
Тина

Воистину Воскресе!!!!😘 😘 😘

Владимир Кузьминых

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!! Он ЖИВ!!!!!😊 🌈 👍

Николай Зайцев

уже и воистину...ждемс второго пришествия)

Люби Мое Творение

По идее он не только для христиан воскрес

Он

Праздник то к христиан.

Люби Мое Творение

И он только для них воскрес))) .....

Он

Проведу аналогию.Если в Руанде праздник ,-юбилей освободительной армии Руанды ,и я вас поздравляю с юбилеем освободительной армии Руанды.Кули вам Руанда,да и тем более её юбилей с армией если вы вообще не оттуда.?

Люби Мое Творение

Христос был для всех))) для всего человечества

Он

Понятно что для всех,но буддистами наверняка все равно,как впрочем наверное и мусульманам.

Люби Мое Творение

У них свой Иисус, сын Бога, только имя другое. А суть одна

Он

Мне это понятно,а за них не могу сказать.

Алла

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! ТРИ ПОЦЕЛУЯ ПОЛОЖЕНО!

Он

😙😙😙🌹🌹🌹🍮🍵🍫

Алла

😇 😇 😇 💋 💋 💋

Владимир Коченов

Если ты воскрес со Христом.то вера жива