Olivka

Женщины похожи на кладоискателей . Хотят найти алмаз , а находят ебанат натрия

Ответы
Александр Романов

Красива грусть, когда она в стихах,

В написанных душой и сердцем стро́ках,

В реальной жизни это боль и страх –

Как пережить мне волю злого рока?

Кто не страдал, не плакал, не грустил -

Тот не познает истинного счастья,

Когда собравшись из последних сил,

Увидишь солнца луч среди ненастья.

У грусти и сжигающей тоски
Нет ни границ, ни возраста, ни срока.

Как с сердцем жить, закованным в тиски?

Но ты не знаешь, как мне одиноко…

Как не сломаться, в голос не завыть,

Как справиться с нахлынувшей бедою?

Да что уж мне от вас греха таить –

Не жалуюсь… но вот ночами… вою…

Сергей Кудряшов

Вообще то находят то чего заслуживают в конкретном случае ебанат солей !!! - Вывод, любой мужик , есть соль земли - значит, что бы он начал хоть чего то давать, нужен гидролиз ( раствора водного ) нежно ручками - помыть , почистить, встряхнуть ( особенно по центру тела ) - глядишь начнёт выделять водород а на анодах и даже кислород , в конечном итоге мы получаем моющее средство, капли для промывки носа , а да и конечно же СЛАБИТЕЛЬНОЕ средство - ну чем не находка для ДОБРЫХ женщин. Так что енто вы погорячились - погорячились!!!

Сергей Мельник

Похоже, что Ваши ожидания опять обманулись. А не надо никого искать, всё итак при нас только явным становится. Сделай себя такой, какой бы понравилась желаемому избраннику (профессия, цвет волос, привычки и т.д.). Как бы не он тебя когда-то выберёт, а ты сама себя выберешь?! Да это труд, но он счастливой жизни стоит.

Olivka

Буду знать

Николай Мадеев

Натрий Нахалович набрался смелости и поздравляет лично Вас Оленька с еханутым ( замечательным ) Праздником, называемым гр€ банными мужиками 8 Марта! Да чтоб Вы не болели и не забывали утром салаты доёдывать😁😂🤣🤣. Малость пошутил, извиняйте, скоро весна придет!

Olivka

Спасибо

Евгений Кузнецов

Они ебанат натрия ещё выбирают с одного на другой там уж все ибанаты натрия выпадать начинают и мечтают не попасть в клад а алмаз уж слов нет обычно у одной на шедшей клад не роющейся в вбанат натриях там не вылетит всё плотно приятно и удобно держится.

Владимир К

ну вот, дождались вы ответа, у вас наверно не хватает Спермоцета? нанюхавшись немного Яра-Яра, насобиравши в доволь Катехол, добавив лишь немного Пропердин, идём на поиски алмаза)))))).............все названия соединений реальны

Olivka

Обойдусь

Александр Михайлович

Действительно! Хорошие и перспективные парни с обычной внешностью в упор не замечаются, в лучшем случае, болтаются где-то во френдзоне, но зато отморозки - это да! Им можно прямо в клубе на танцполе отдаться!

Olivka

Лучше первое

Юрий Зарницын

Толковая женщина (умных женщин почти не бывает) сможет из ебаната натрия создать углерод кубической сингонии. А бестолковая бриллианты разобьет и что-нибудь сварит на них. На разок покушать хватит.

Khurshed Mahmudov

Милая моя, жизнь - это лотерея! Не всем должно везти, а лишь избранным искателям и алмазам. И то и им ещё предстоит терпение и труд для огранки... А ебанат натрия для вас - тоже заслуженная находка! ))

Нина Кузьмина

Становятся прозаиками лучшие поэты. С годами прокисает винтажное вино. Толстеют попы, гнутся изящные стилетто... Вот так! Алмазов мало, а этого - полно!))))

Olivka

Согласна, красиво, я тоже раньше писалп

Нина Кузьмина

Это не моё, хотя я тоже иногда пишу. Это Аксинья Злойко.

Olivka

Буду знать, спасибо

Сергей Калитвянский

Женщины ищут принцев,королевичей,князьев,купцов,воинов. А мужчины ищут принцесс,королевн,Золушек,Настенек,а находят Марфушечек-душечек!

Андрей Фомин

Не знаю какие женщины и что ищут . Но я знаю точно что гормон счастья называется До Фомин так что я обсолютное счастье читай мою фамилию.

Евгений Милёнышев

Кладоискатели ищут бриллианты, драгоценности. Алмазы добывают в рудниках. Как следствие, получается последнее.

Роман Скрыпников

Ебенат натрия находят только те, кого ослепил блеск. Все остальные знают, что любой алмаз нуждается в огранке.

Кай Фрост

Ага... Чёрные копатели, блин. Понароете, без разрешения на исследования, тупо разграбите объект и в кусты.

Olivka

Почему ты меня так ненавидешь ?

Кай Фрост

Ой, да кому ты нужна, ненавидеть тебя)) Приколов не понимаешь, ведёшься, как первоклассница на мороженое, ну как тут мимо пройти))

Olivka

Легко

Olivka

Ненавидешь

Кай Фрост

Пффф....

Olivka

Отстань

Сергей Федотов

ооооо подруга как тебя обидякали --но не чё учись и самое главное изучи сначала себя все тараканы в тебе

Владимир

Если даже женщина находит алмаз то она все равно считает что он не такой чистый !😁😁😁😁

Olivka

Дура

Николай Нешин

женщины хотят создать семью а для зтого нужен муж хотят принца ведь сами они все принцесы

Olivka

Не нужен принц

Николай Нешин

нужен человек который нравится

Olivka

Да

Вадим Ст...

Не факт! Есть ещё ебанат кальция, ебанат купрума и даже ебанат аурум....он даже не в цене😂

Георгий Карев

Сначало алиазы ищите,когда постареете,подешевеете,копнетедерьиа,идерьмубудете рады.