Небрут Афиев

что-то, думаю и надеюсь, останется,

а что-то уничтожено будет полностью.

мир этот крайней жестокостью славится –

нечеловеческой, в общем-то, подлостью.

Ответы
Ол
Ольга

Подлость бывает человеческой и только! К великому сожалению.

Ол
Ольга

Интереса ради, а какому классику принадлежат эти слова? Что ж не указали? Не себя ли к ним причислили? )))

Небрут Афиев

глупее? это вы такими словами бросаетесь? ))))))))))) Ну, тогда с вами всё окончательно ясно: кто как обзывается, то сам так называется 🙂

Ол
Ольга

Детсккий сад-штаны на лямках)))

Небрут Афиев

ага, кто чем занимается, тот о том и говорит, поправляйте там лямки сопливым детишкам, будьте счастливы

Ол
Ольга

И вам не хворать)

Ол
Ольга

Согласна с тобой братишка.