Галина Алекс.

Кто на свете старше ,тот мудрей.Говорят.от века так бывало.А любовь.хоть и всего древней.Мудрой до сих пор еще не стала!..... Говорят .ничто с теченьем дней Сил своих былых сберечь не сможет. Почему ж любовь всех нас сильней.Хоть мы в сотни раз ее моложе???????

Ответы
Аликпер Агакишиев

..А Бог молчал...за тяжкиий грех...за то что в вере усомнились...ОН наказал любовью всех.., что бы в муках верить научились..

Галина Алекс.

Не спорю и ответ ваш принимаю. Ответ я и сама не знаю.

Аликпер Агакишиев

спасибо

Ниса Барсова

мудрость не имеет возраста иногда молодой человек мудрее старика это я вам как психолог говорю

Галина Алекс.

Полностью с вами согласна.

Ниса Барсова

раз это понимаете значит мудрость вам присуще

Галина Алекс.

Да я просто сама не знаю ответ на этот вопрос.

Сестрица Алёнушка

Не каждому пожилому человеку дано стать мудрым.

Володя Серик

А мудрость приходит после настоящей любви.

Галина Алекс.

Это мудрость прошедшей любви.А как с грядущей?

Володя Серик

Нет.Любовь это смысл. А мудрость это суть.

Галина Алекс.

Когда любовь нечаянно нагрянет. Далее к Фильму " Веселые ребята" С Утесовым.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо спросить у ёжика

Галина Алекс.

Шешть не больше.Оба шенелявим. Вы от детства..я - от штарошти.

Галина Алекс.

"Вы шумите.шумите.надо мною березы. Колыхайтесь. шумите свой напев вековой."

Галина Алекс.

Тюльпан зимой? Спасибо!