Сперанский Вадим

Скажите меня одного воротит от вида колготок? Этот дурацкий полупрозрачный грязноватый цвет недоткани которая не делает ровным счетом ничего. Зачем? Хочешь голые ноги- пожалуйста, хочешь чулки до самого бедра- одень непрозрачные полноценные. Но колготки прям не переношу. Воротит меня от них. Я один такой?

–11
Ответы
Та
Таня

Красивые колготки смотрятся ничем не хуже чулок. И мне интересно, как это вы узнаёте, что надето на женщине? А своей любимой, поднимая юбку и глядя на колготки, мырлыкая, скажите, что чулки вас заводят больше....

Ирина Гонта (Филатова)

в чулках по холоду не походишь. Я вообще не знаю.когда их носить. Летом жарко.зимой холодно.поэтому колготки.. И колготки лучше штанов всяких мастей. Сейчас все в штанах ходят. А это не женственно.

ОК
Оксана Кураченко

Колготки, у нас вСибири, вещь незаменимая, дорогие, хорошо сидят, и цвет красивый загара, но они дорого стоят, в основном, люли, экономят, берут гавно китайское, там мерзкие цвета, возможно....

Нина Блинова

Они и не предназначены для мужчин,носите кальсоны, они гораздо эстетичнее. Главное чтобы они женщинам нравились.🤫

Фенька *****

чем отличается цвет колготок от цвета чулок? и как ты определяешь что одето на женщине? тошнит тебе когда?

Сперанский Вадим

Элементарно. Если это похоже на плотный носок на всю ногу- это чулки. Если это похоже на то что по ногам размазан тонкий слой вареной сгущенки - это колготки)

Ир
Ирина

да вас никто и не заставляет их носить))а не смотрите на девушек да и все))кстати,любые колготки греют))

Языческий Кот

ну, во-первых это красиво...
а что у тебя манечка по поводу колготок, так здесь такие не редкость 🤣

Ав
Автор

я как то не задумывался об этом..много и так чего бесит..но теперь всмотрюсь повнимательнее

Елена Лапотко

Я НЕ РАБОТАЮ В БЮРО ПО СОЦИАЛОГИЧЕСКИМ ОПРОСАМ. Ответить за всех не могу. Меня устраивают.

Marina Nekrasova

Странный вы какой то,какое отношение к вашим ощущениям имебт женские колготки,не пойму!??

Та
Тася

Цвета абсолютно разные, почему грязноватый -то? Чулки не всегда удобны чисто физически...

Вадим Иванов

Не нравится не носи. А женщины сами решат, что носить и никого не спросят. Равноправие-с.

Ду
Дульсинея

колготки тоже есть шерстяные и с начёсом и кстати осенью в капроне вполне комфортно

Эвелина

Колготки бывают очень красивые,вы их просто не видели ,они тонкие,как паутинка ..

Zоя

Согласна с вами мужчинам в колготках не удобно ))) , в чулках куда удобней!)))🙄🤣

На
Наталия

Не хочешь не носи, кто заставляет..... Хочешь голые ноги, сними даже штаны....😂😉

Зоя

Колготки очень удобны для женщин ! не надо резинки или пояс -подтяжки 😃🤙

Сандра Александра

Возможно, но это вас делает человека который имеет свой вкус. А это круто.

~E
~ Eva Lansca ~

И меня от них воротит. Ненавижу. Их пока натянешь - иЗпсихуешься!!

Николай Скороходов

..мнре нравится.. особеннго если они телеснгого цвета под загар..