Сперанский Вадим

Скажите меня одного воротит от вида колготок? Этот дурацкий полупрозрачный грязноватый цвет недоткани которая не делает ровным счетом ничего. Зачем? Хочешь голые ноги- пожалуйста, хочешь чулки до самого бедра- одень непрозрачные полноценные. Но колготки прям не переношу. Воротит меня от них. Я один такой?

−11
Ответы · страница 3
Сергей Николаевич

Не один..Я уже два года как их не ношу..

Оксана Александровна

Правильно делаешь в чулках легче

Сергей Николаевич

Тело должно дышать.. хорошо бы ещё от каблуков избавится..но мода...( Развожу руками) ничего не поделаешь

Оксана Александровна

Правильно, держи марку

Alex Alex

Так не носите их, и воротить не будет

Св
Светлана_Светлана

А как вы определяете что есть что?

Сперанский Вадим

Я наверное ошибаюсь в терминах. Но в моем понимании чулки это как носок, полноценная хоть и тонкая но непрозрачная ткань выше колена, колготки это полупрозрачная серая или коричневая нейлоновая хренотень

Св
Светлана_Светлана

Нет, там мног нюансов. Никакого нейлона нет в помине. Есть разные виды лайкры

Лариса

Ну, не носи́те! Кто заставляет?

Юл
Юля

Один, мне нравятся колготки

Алла Аа

Неудобно в них? Жмут тоже?

Сперанский Вадим

Ага и стринги яйца режут))

Wlad Korn

Мне бы твои проблемы... 😃

Элеонора Коган

А что прикажете носить?

Сперанский Вадим

Если тепло юбки да платья на голые ноги. Если холодно- штаны

Элеонора Коган

Зимой на голые ноги юбки и брюки будет холодно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не нравится, не носи)

Десант

Ну видимо один ))))

Solar. System

А мне нравятся🙂

Осеннее Настроение

Да не парься 🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Видимо один...

Wszystko Jedno

Вы мужчина и Вам не понят, это УДОБНО

Сперанский Вадим

Вы женщина и женщины говрят что шпильки это удобно и красиво)) и что просыпаться в 5:30 утра чтоб накраситься на работу это разумно. Простите но я не доверяю вашему групповому суждению о удобстве))

Wszystko Jedno

А вот это уже полная ахинея Да, шпильки и чулочки -сие очень красиво и сексуально, но при чем тут раннее время...ВСЕ, ну, или почти все дамы с утра на работу (адекватные) никогда не станут надевать шпильки...ну макияж, это дело вкуса, лично мне приятней вечерний при необходимости

Юрий Бббббб....в

Не носи!))))))))))

По
Потерянный

Ну и не носи

Марго Беккер

лечись шиза

На
Наталья

Не носите…

Вл
Владимир

так не носи

На
Наблюдатель

один такой

Леди Мила

да, ты один