Лейла Мирзоева

Кто может сдать дачу в Подмосковье,признавайтесь?)

Ответы
Галина Ширина

Признаюсь. Домики в аренду сдаёт база отдыха "Солнечный залив" - в лесу,на берегу Пироговского водохранилища (минут 20-30 автобусом 26 от Мытищ). Есть спа-центр(массаж, спа-процедуры) и тренажёры,которые иммитируют езду на лошади(есть эко-зона птиц и лошади там же), на лодке(конечно,есть в прокате) и т.п. Тихое место.Говорят, и зимой там живут-домики из натурального дерева.

Лейла Мирзоева

Спасибо,надо телефон в инете надыбать)

Галина Ширина

Пожалуйста! Была в их спа-центре как массажист. Что увидела сама, то Вам и рассказала .Есть номер управляющей базы отдыха.

Лейла Мирзоева

Можете дать? Нам бы выехать с города,на массаж не потянем)

Галина Ширина

Конечно! Напишите мне на "электронку" shirina-galina@yandex.ru !

Лейла Мирзоева

Давайте здесь в личку,так удобнее

Великий Новгород

Могу продать дом с баней и 28 соток земли с плодово ягодными посадками, лес река, озеро. В доме есть вода. По московским меркам это очень дёшево. Дом в хорошем состоянии даже стеклопакеты.

Великий Новгород

Я тоже одна растила двоих. Ой как трудно было. Голодала. Нахлебалась по полной программе. Потом перевернула всю свою жизнь.

Лейла Мирзоева

Правильно.Моя семья тоже голодала в 90х,я подростком была,на куриных кубиках выживали и на одном оеорочке шотовили и первое и второе.Мне это знакомо,как никому.

Великий Новгород

Всем знакомо. У меня доходило до того, что даже муки не было. Не говоря о крупах. Воду пили.

Великий Новгород

Сейчас я живу очень и очень хорошо. Всем помогаю своим. Но путь к этому был долгий. Ум пригодился.

Лейла Мирзоева

Вы умеичка.Терпение и труд,всё перетрут))

Вощей

Прочёл скоро и прочёл так: Кто может сдасть сдачи в Подмосковье?" И озадачился!😁

Вощей

Логику наших постов отслеживаешь? Особенно свою?

Вощей

Да не в зацыкливании дело! Её просто нет! Показать?

Вощей

Ты-"Собеседник я хороший)", Я-"Да? А почему не почувствовал?", Ты-" Не знаю". Это поледние фразы наши и как тебе? А перед этим "вывоз "просто на моём хорошем настроении. Я тебе писал, что ты потребитель. Как это представляется? Сидит кукушонок в гнезде и ждёт, его все кормят, суетятся вокруг, а он кушает, ещё просит и всё ждёт. Нет что бы самому из гнезда вылететь да поймать живьём муху а не питаться уже слюнями запачканным, клювом раздавленным... Ты поняла по что я сейчас не так добр к тебе как в начале?

Лейла Мирзоева

А типа я чего то жду,так,я никого не заставляю и не принуждаю со мной общаться.В чс меня отправьте.И я больше вас не побеспокою

Вощей

Я тебя попрошу- не отвечай мне больше...ну от слова "никак!" Вот этот пост последний в нашем общении. Никак!

Ефросинья Бурлакова

Дураков нет. Признаваться после столь грозного вопроса никто не будет!

Cергей Парижеский

Лучше 2 тонны металлолома сдать.Пользы больше.Для хозяев дач.😄😄😄😄.

Лейла Мирзоева

Там посредники,спасибо,уже всё мы это проходили

Cергей Парижеский

Посредников просьба не беспокоить.

Лейла Мирзоева

На сайтах практически всё через них

Cергей Парижеский

Варианты есть. Надо искать .

Лейла Мирзоева

Что и делаем,найдем,когда уже лето закончится)

Пётр Сергеев

18000₽ Саларьево.. Вам с подругой.Не я сдаю,дам контакт,если хотите

Лейла Мирзоева

Там частный он? Посоветуюсь с подругрй и позвоним всё спросим.

Лейла Мирзоева

Заранее спасибо. В личку скиньте.

Пётр Сергеев

-Ванна и туалет с соседями..там супрууги

Пётр Сергеев

Был вчера парень,общался с хозяином..,а четыре месяца никого.Решайтесь!

Лейла Мирзоева

Дайте телефон,подруга пообщается она организатор,жду

Vik I Am

Сиди..в многоэтажке.!!) Городская.. Ишь..на природу..)) захотелось..

Лейла Мирзоева

Забыла вас спросить уважаемый

Vik I Am

С юмором..и так) плохо..а тут)) ещё и стены..надавили..)

Лейла Мирзоева

Вот именно,умеете вы подбодрить)

Vik I Am

И не все!)) Так..запущенно..) как видно..!)))

Vik I Am

А выровнять)) кривое.!? Как Шерлок..кочергу.!?))

Николай Климов

могу предложить отдых на пасеке . лес .река . целебный воздух .

Ильмир Шарифуллин

...срочно ?...в каком районе ?..как найдёмся ?...попробую помочь..

Ильмир Шарифуллин

..могу рассмотреть,в том числе район г.Озёр..

Ильмир Шарифуллин

...билет на автобус 270р...

Ильмир Шарифуллин

...была дача...можно и дом ..

Лейла Мирзоева

Дом не потянем) Цены и так аховые

Ильмир Шарифуллин

насчёт цен на дачу не знаю...узнавать надо...вы зайдите в КОНТАКТЕ...пишите все вопросы...я работаю в Москве...вахта...05.06.20 заеду туда...узнаю..сведу с людьми..и будете с ними решать вопросы....

Лейла Мирзоева

Хорошо,посоветуюсь с подругой.От цены тоже многое зависит

Ильмир Шарифуллин

согласен...не переживайте,я не посредник...я просто сведу вас ...и всё..

Радик Урдабаев

Я не за что не признаюсь!!!!😐..Нету у меня её там😒

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Приезжайте в Приморье, здесь гектары под дачи дают

Лейла Мирзоева

Далеко и финансы нужны ги меньше миллиона,чтоб и земля и дом строить

Mno Xxxx

У знакомой в гагарино //но это далеко прилично

Сергей Пучков

предложений полно!дачу содержать невыгодно!

Лейла Мирзоева

Мне с детьми выехать на дней 10хотябы.

Лейла Мирзоева

Ни смертельно,даже если не найду)

Узденов Башир

Так как Москва расширяется, и я могу сдать))

Узденов Башир

Скоро Подмосковьем Казахстан будет. Приезжайте, сдам дачу))

Nikolai Garskov

И ключик на тарелочке с голубой каемочкой?

Лейла Мирзоева

Вы серьезно думаете,что у меня корона,? Кто же меня с ней выпустил бы из города

Nikolai Garskov

Из какого города? У меня дача в послелке Подмосковном Коммунарке!!! 🤣

Лейла Мирзоева

Я с Москвы,наслышана про Коммунарку)

Лейла Мирзоева

Ну да,я не боюсь ни ковида,ни Давида))

Nikolai Garskov

Ну и правильно! Я пошутил!

Сергей Владимирович

Сдаю, но не дачу, а землю с жильём на Кубани

Лейла Мирзоева

Далековато,классно наверное у вас сейчас)

Сергей Владимирович

Я на этих 12сотках замучился траву выкашивать . Земля стоит не используется уже лет восемь. Если очистить да овощами да ягодами засадить урожат лет пять будут образцовые. Ну а пора у нас сейчас и самом деле отличная. Очень комфортная не жарко, цветов море

Лейла Мирзоева

Верю,это тяжелый труд ухаживать за землей.

Владимир Лебедев

А Владимирская область -- это Подмосковье?

Лейла Мирзоева

Не,московская область,это Подмосковье))

Владимир Лебедев

Значит, моя гостиница вам не подходит.

Лейла Мирзоева

Далековато,на данный момент от дома нельзя далеко уезжать.

Владимир Лебедев

Согласен. У меня дочь с внуками в Звенигороде. Я ездил к ней каждый месяц. А сейчас с 8 марта не был там.

Владимир Лебедев

Жду, вот. Когда разрешат. Сидят без денег. Я бы им с дачи продуктов завёз.

Vicrus

Только тот кто ее уже у кого то арендовал))

Vicrus

😉

Газу Бензин

если не признаемся,расстреляешь нахрен?

Газу Бензин

скорость короны выше скорости выстрела?

Лейла Мирзоева

У меня нет ни того ни другого,только энергетический посыл)

Лейла Мирзоева

Пока ничего,вы же ничего не ответили))

Газу Бензин

Разве может быть посыл на просто обьявление?