Не Он

Если человек с готовностью идёт на конфликты, ведёт себя в них деструктивно, заряжен не на разрешение проблем, а на «победу», если не готов идти на компромиссы, злопамятен, не желает извиняться, то это свидетельствует о том, что он не заинтересован в поддержании равноправных отношений, да и вообще ему на визави наплевать. А чаще всего он — просто психический недоумок. Если же наоборот, человек не конфликтует по мелочам, в любых вопросах готов выслушать оппонента, спокойно обсудить проблему, признать свои ошибки, извиниться и приложить усилия, чтобы восстановить прежние отношения, в чём-то уступить, а главное, простить неправого. Если он великодушен, корректен, выдержан и уважительно относится к оппоненту, то с таким человеком будет намного легче вести дела и иметь любые другие отношения.

Ответы
Ми
Мила

ДаЗдравствуют светлые, умные, добрые люди!!! Тогда жизнь будет прекрасной!!!

Не Он

🍬 )

Татьяна Морозова

современному обществу в России *второго* очень многим не достаёт...((