Эл
Эльвира

Если бы свекровь сама выбирала невестку, то она всегда бы была довольна?

Ответы
Ната Ната

Ой нет.. Это было бы скучно))) у меня 2 сына, я приняла их выбор))) пока мои сыновья их любят - для меня они такие же родные, как мои мальчики))) и пусть они сами живут как им нравится))) а я просто наблюдаю)) иногда радуюсь.. Иногда печалюсь.. Иногда люлей сынкам вставляю))) нече девок обижать))) а я бы им хороших зануд выбрала, но жить то не мне))

Eвгений Lev

Я думаю , что нет. Скорее всего потом выясниться что невестка не так хороша, как казалось сначала. Как я говорю , даже идеальный зять у любой тещи все равно будет козлом

Эл
Эльвира

но, сама же выбирала )

Eвгений Lev

Даже если теща ЗАПОРОЛА с выбором все равно зять виноватым будет - "испортил ее цветочек" 😂😂😂

Эл
Эльвира

Я про свекровь )

Eвгений Lev

ой да , точно 😂😂😂 Тогда долгие годы будет изводить сама себя фразой какая была дура, куда смотрела ...

Эл
Эльвира

)))))

Салтанат Есентаева

Нет. Она даже изъян в своём выборе найдёт. Это реально))

Эл
Эльвира

Так пусть пеняет на себя.

Салтанат Есентаева

Это точно

Геннадий Левицкий

А вы всегда выбранным в магазине товаром довольны?

Эл
Эльвира

Бывают и тёщи, конечно. Но речь не о них.

Геннадий Левицкий

У одних свекровь, у других тёща, объединяет их слово Мама..

Эл
Эльвира

Конечно.

Геннадий Левицкий

Любишь своё дитя, расскажи, научи и пусть сам живёт свою жизнь.

Эл
Эльвира

Конечно.

Алексей Л

нет конечно !

Алексей Л

Ну тебе виднее конечно ! Но я бы все таки попробывал ! как я понял он тебе не безразличен .. иначе бы ты о нем уже забыла и не поднимала эту тему !

Эл
Эльвира

Я ему всю молодость отдала и детей родила. Но пробовать ничего не буду. Он теперь опытный, пусть женщина радуется. А у нас уже не склеить. Да и не хочу я его.

Алексей Л

Ну что я могу сказать ! Вы все решили для себя ! Единственное остается пожелать тебе скорей обрести свое счастье и быть самой счастливой девушкой на свете !!!!!!😘😘😘☺️

Эл
Эльвира

Спасибо. Пусть счастливы будут все. Ну, если не совсем все, то хотя бы многие. И вам всего доброго!

Павел

конечно

Павел

блин .да сама эротика

Павел

блин.какая страстность.прям аж захотелось

Павел

сам в шоке

Александр Григорьев

Наверно

Эл
Эльвира

Ок )

Нина Баркина

Нет

Нина Баркина

Конечно выбрала бы

Эл
Эльвира

Ну вот. Кого выбрала, той пусть и радуется. Бывают свекрови лояльные, а бывают мегеры. Может, кто-то выбрал бы специально, чтобы кровь из неё пить?

Нина Баркина

У меня нет детей,поэтому меня миновало,

Эл
Эльвира

Могли бы взять, если бы хотелось воспитать.

Нина Баркина

Спасибо

Светлана Библик

Нет

Эл
Эльвира

Почему?

Светлана Библик

Потом все изъяны вылазят...

Эл
Эльвира

Ну и что? Сама ж выбирала.

Светлана Библик

Сама же найдёт к чему прицепиться...

Эл
Эльвира

Прицепиться - это не изъян. Ок.