Якобсхавн Фхтагн

обоснуйте целесообразность собственного существования, в чём вы полезны?

Ответы
Вероника Коробова

каждый человек полезен,кто то хороший специалист в профессии,кто то замечательный семьянин,есть правда те кто не определился или полезен для злых дел,я даже не знаю в чем я полезна,самой страшно,в профессии ноль,в семье -дети выросли,надеюсь хоть внуку от меня польза есть!.

Марина П.

Необоснуемо никем,никак и нигде ни в одном уголке Земли.Речь о думающих человеческих особях идет.Вера Полозкова:"Что-то клинит в одной из схем.Происходит программный сбой.И не хочется жить ни с кем,И в особенности с собой"

Якобсхавн Фхтагн

клинит. вижу

Марина П.

Еще и как 😄 Как,впрочем,и вас.Вас кидает,якобы ,в интеллектуальный сарказм.Как вам кажется,местами

Звезда Очей Твоих

Ты — совершенен. Каждый твой порок точно определен. Каждый твой недостаток на нужном месте. Каждый твой безумный поступок совершен в нужное время. Только Бог мог сделать так, что эта несуразица Функционирует! Понятно?

Алина N

я развиваю сознание, духовность, я постоянно что-то изучаю, я не причиню вреда окружающим, я не сужу, не сплетничаю, не ем животных. Убираю на улице за своим питомцем какашки, не бросаю мусор мимо урны и т.д.

Надежда Овчинникова

Любое творение Бога есть гаечка в механизме Мироздания. Всё служит процессу эволюции, а чел как наиболее разумное и осознающее существо (на Земле) призвано быть авангардом в этом развитии.

Ирина Матюхина

Знаете, люди на Земле вообще не целесообразны. Может я грубо выскажу свое мнение, но ИМХО - главное не гадить там, где живешь. Во всех смыслах. Вот и целесообразность.

Нина Капрова

Мудростью----умею молчать и слушать-----не давать советы если меня не просят об этом----уехав из столицы в деревню---люди меня приняли что в деревнях редко бывает)

Вера Власова

Мне нет нужды в обосновании своего существования,. Если я здесь,на Земле,значит,это кому- то нужно,а мне важно научиться быть Человеком.

Любовь Селезнева

о, все не перечислишь да и кому это надо ? У меня около ста почетных Грамот и и ес гос. награды- это о чем-то говорит? Я не зря жила!

Елена Галкина

Материнство 4 раза мама и три бабушка. Дочерний долг. Призвание дети и лечить людей. Скорая помощь... Последнее чуть старше

Володя Богайчук

Я полезен, потому что люблю и меня любят...Это и есть та "Высшая" цель. Ничего сверхсложного в этом нет, неправда ли?

Елена

Я нужна своей семье, и это главное. Я - хороший спец на работе ( но это не главное). Самое важное - мне нравится жить!

Якобсхавн Фхтагн

многим нравилось. но они ушли бесцельно.

Елена

В жизни важно быть необходимым, я ощущаю свою значимость

Якобсхавн Фхтагн

уповая на семью

Елена

в основном

Лина Тимошина

По-Вашему, человек рождается для како-то целесообразности и для чей-то пользы??? Люди - не роботы, люди - человеки...

Angela Ang

в том, что живу, планета недаром существует, я пользуюсь ее благами. Она отдает одно, а я другое. Круговорот. 🙂

Якобсхавн Фхтагн

утолщаете гумус значит?)

Angela Ang

да

Алексей Малахов

16 изобретений 2000 проектов пожарной сигнализации 6 детей (3 инженера 1 психолог пока) 5 внуков и внучек пока.

Виктория Мирошникова

я полезна в: помощи, поддержки, общении, я приятна для многих людей и они ко мне тянутся, а также в работе

Якобсхавн Фхтагн

приглашаю вас на кастинг. нууу, посмотрим на что вы способны 😎

Виктория Мирошникова

на какой кастинг

Владимир Колпаков

Ну скажите - в чем целесообразность жизни комара ? Так и человека. Живет как то и умирает и больше ничего

Валерий Киселев

По крайней мере вырастил несколько деревьев, кормлю птиц и рыбок. И сына вырастил достойного.

Елена Кузнецова

СВОИМИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ ПОДДЕРЖИВАЮ МАССУ ЗЕМЛИ, КАК И ВСЕ ОТСТАЛЬНЫЕ

Радик Ямалетдинов

Все люди полезны, такие вопросы не задают это формально, оскорбление личности

Якобсхавн Фхтагн

не все к сожалению. есть весьма опасные люди