Крошка Енот

Всем нашим женщинам хочу пожелать прекрасного счастливого летнего отдыха, и запомните мои дорогие россиянки, что вы самые красивые женщины в мире! Всякие там кикиморы француженки,итальянки,испанки, а тем более страшидлы пиндосихи, все они отдыхают против вас самых красивых женщин мира - россиянок! Всем вам отличного лета дорогие россиянки!

Ответы
Наталья Саломатина

СМЕШНО ОТ КРОШКИ ЭТО СЛЫШАТЬ ТЫ ПОСМОТРИ МУЛЬТФИЛЬМ--- КОТ КОТОРЫЙ ГУЛЯЛ САМ ПО СЕБЕ--- ИЛИ ДРУГОЙ МУЛЬТФИЛЬМ ---ЛЮБИМАЯ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ТУ ЗВЕЗДУ ---ИЛИ--- ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ--- ИЛИ--- КНЯЗЬ ВЛАДИМИР--- БОГАТЫ КРАСОТОЮ РУССКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ И ПОКОЕ В СОЗЕРЦАНИИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ ВОДЫ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ИСТИННОЕ БОГАТСТВО ЕГО В ГАРМОНИИ И МИРА КРАСОТЫ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЕГО ПОЗНАТЬ И ЭТИМ МИРОМ ВЕЧНО ТЫ ЖИВИ ПУСТЬ И КОНЕЦ ВСЕГО ВСЕ РУШИТСЯ ВОКРУГ НО ПОМНИ ГАРМОНИИ ПОКОЯ МИЛЫЙ ДРУГ ДОРОЖЕ НЕТ БОГАТСТВА СОЗЕРЦАНЬЯ НАРКОТИК СКАЖЕШЬ НЕТ БЕЗ НАРКОТИКА ТО СОЗЕРЦАНЬЕ И ЕСТЬ ТОТ РАЙ ГДЕ ПРЕВЗОЙДЕШЬ И ГОРЕ И СТРАДАНЬЕ В СЕБЕ ТОТ МИР УЗНАЙ

Йорик Петкевич .

хочу присоединиться ...не едьте вы в Египет к этим лодочникам и бедуинам или в Турцию за дешевыми удовольствиями и попадайте на тайские извращения ... отдыхайте, равно как и живите достойно!

Татьяна Бондаренко

Спасибо! Вот, только сменю всю сантехнику, канализацию в доме, заменю кафель в ванной комнате....., потом выберу маршрут и на море......

Татьяна Бондаренко

🤫 Не сглазить!

Татьяна Бондаренко

Ну, вот. Размечталась... Холодильник сдох! Не выдержал нашей жары. Видать тоже на море хочет... Фиг ему! Пусть в ремонт шпарит....

Крошка Енот

значит холодильник не Советский, а импортный....

Татьяна Бондаренко

Да нет "Бирюса".

Анастасия Фоменкова

отвалитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее🤬😡🤯

Крошка Енот

ну пошла ты в жопу

Александр Мамедов

— Сара, я слыхала, что вы выходите замуж? — Да. — А жених знает, сколько вам лет? — Частично…

Наталья Саломатина

как сказала матушка Александра в феодосии хоть здесь и хорошо да в питере дома лучше

Кс
Ксюша

вот так рубанул!Красава!))))))ща там пиндоносихи монитор слюнями забрызгали😂🤗

Mарисабель Бессонова

Спасибо ,Крошка от всех женщин России.Я думаю,что все со мной будут солидарны...

Mарисабель Бессонова

Спасибо ,Крошка от всех женщин России.Я думаю,что все со мной будут солидарны...

Ек
Екатерина.

Отличное пожелание...приятно...спасибо Енотик...и тебе всего хорошего...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Крошка Енот и почему вы , других женщин обижаете ? Чем мы хуже ваших ?

Крошка Енот

дай бог дай бог

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои бы внуки вас не поняли .

Крошка Енот

они атеисты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они католики , а бог говорит люби всех . В Католический храм приходит люди разной национальности и цвета кожи .

Rita

В Ваших суждениях часто встречается слово "пиндосихи"-кто это?

Крошка Енот

Это вы меня подкалываете или по-настоящему?

Rita

Нет!на самом деле,я имела возможность с Вами не единожды общаться,это общее впечатление.

Крошка Енот

Спасибо ! Вы благородная женщина!

Rita

Вот видите у Вас даже определения радуют слух.

Крошка Енот

Я этому очень рад!

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада сопротивляться бессмысленно.

Неля Былим

Лето отличное. Спасибо.

Кс
Ксения

Пасябки Крошка Енот💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😉

Ольга Ежова

Спасибо, милый! Прямо даже плечи как-то сами расправились!

Галина Коровина

Спасибо!🌹🍓🍸🌷🌷🌹🍓🌷🍸

Наталья Тюленева

Ооо, вот это слова, вот это пожелания))) приятно))

Наталья Тюленева

Откуда такие Еноты умные берутся?))))😁

Крошка Енот

От мамы Енотихи!)))

Наталья Тюленева

Логично)))😁

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄Спасибо большое!

Ольга Усольцева

Я с Казахстана,у нас тоже русских женщин много

Виктор Николаев

Женщины России аплодируют тебе!!! Ты их кумир!

Виктор Николаев

За что? Это нашим красавицам надо говорить спасибо!

Крошка Енот

За единомыслие.

Виктор Николаев

Наливай!

Виктор Николаев

Я просил у тебя эл. адрес.