Константин

ИСПАНКА - Главная Тайна пандемии ХХ века
169 673 просмотра • 12 дек. 2021 г. • 👈👈👈 А вы знали об этом?

Ответы
Вера Сергеевна

Спасибо ,таких сведений в медицинских кругах не было Или использована была в узких кругах Возможно и из-за давности времени затерялась ,всплыла на фоне сегодняшней "рукотворной" пандемии .

Константин

А я ранее об этом на словах в вопросе писал. И многие критиковали. А вот теперь видео нашёл.

Вера Сергеевна

Не зря просила Вас рассказать о себе ,побоялись !)

Татьяна

читала про испанку и моя бабушка пережила и испанку , и революцию , и голодные годы и войну ,и послевоенные трудные годы,много чего мне рассказывала,она была учительницей в школе при церкви

Татьяна

интересная информация

Константин

У тебя видео не получилось посмотреть?

Татьяна

нет

Константин

Ну я в принципе его описал.

Татьяна

да

Alisa Warshavsky

Спасибо! Я давно об этом знаю, поэтому, наотрез отказалась от вакцинации! И никакая шайка шизоидов- у власти , не сможет меня убедить в обратном!...