Соколова🇷🇺

Так называемый "король" российской эстрады Филипп Киркоров не устает повторять, что он болгарин. С какого бока ? Папа его - Бедрос Крикорян - арменин, мама - Виктория - русская. А Филипп почему -то болгарин ......😂😂😂 . Это потому, что любит Богарию и всё !!! Получатся, что у меня мама - русская, папа- немец.... а я, значит, испанка. ? Потому что я люблю Испанию. 🙈

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Испанка - это инфлюэнца, грипп середины 1910-х годов 😉 лично я слышал что этот товарищ - еврей 😉 фамилия маман известна ли? Надо погуглить на досуге. А я - ирландец, бо люблю Ирландию, или нет - наполовину все же голландец, и бо полюбляю Нидерланды 😉

Veleslav Yarumar Vran

...упс, это существо оказывается таки в Варне родилося.

Veleslav Yarumar Vran

З.Ы. Очередной википроект "Циклопедия" гласит следующее:
Филипп Бедросович Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне. Его отец — армянин Бедрос Филиппович Киркоров, также известный музыкант и певец. Мать, Виктория Марковна Киркорова (Лихачёва), ведущая концертов, по некоторым данным, еврейка:
Герман Ананянц поведал в своем интервью: «У Филиппа отец — чистокровный армянин по фамилии Киркорян, а мама — еврейка, оперная певица из Болгарии. Когда в 1915 году случился геноцид в Турции, кого-то из армян на кораблях отвезли в Грецию, кого-то — в Болгарию. Семья Киркоряна — одна из таких. Никого из родственников среди болгар у Филиппа нет!…». Также вице-президент «Союза армян России» добавил, что однажды он в глаза спросил Филиппа, почему тот скрывает свое настоящее происхождение, а Киркоров виновато ответил: «Не могу сейчас сказать, что я — армянин. Потому что долгие годы говорил, что болгарин! Что люди скажут?…»[1]
Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, говорит следующее:
У Филиппа смешано аж 5 кровей: армянская, еврейская, болгарская, русская и… даже итальянская. Мама его, моя покойная супруга Виктория, была еврейкой — национальность ребенка там определяется по матери… Понятно, что он не афиширует свое армянское происхождение. Но я думаю, что он много делает для армян.

Соколова🇷🇺

Ну и что ? Это не означает, что он болгарин. В Армении много родилось евреев, но они так и остались евреями, а не армянами..

Veleslav Yarumar Vran

Таки да 😉 Но ви-таки родились не в Испании, да и я - не в Дублине и не в Амстердаме. Моя первая любовь, солнечноволосая Сиаринн, родилась в Севасте, ее отец - ирландский программист, мать - угрофинка из Карелии, а еще моя коллега-журналистка Катерина Шедель по родителям - голландка, родилась и в школу ходила здесь же, а универ закончила в Киеве, участвовала вместе со мной в восстании 2014 года, а теперь в Беларуси, помогает оппозиции, у нее и у меня есть украинские паспорта, а у меня к тому же и РФ-ские красные книжечки. Внимание, вопрос: кто все трое, эти две девушки и я? Мои предки принадлежали к трем славянским народам: украинцам, русским и беларусам 😉

Михаил Михайлович

A a
эй
B b
би
C c
си
D d
ди
E e
и
F f
эф
G g
джи
H h
эйч
I i
ай
J j
джей
K k
кей
L l
эл
M m
эм
N n
эн
O o
оу
P p
пи
Q q
кью
R r
а:, ар
S s
эс
T t
ти
U u
ю
V v
ви
W w
дабл-ю
X x
экс
Y y
уай
Z z
зед, зи Алфавит англий

Св
Светлана_Светлана

Я как раз думала что мама его с Армении. Ну Филя часто много говорит, он же по восточному гороскопу коза. А козы все такие выпендрюшки. Почему то людей не забавляет это

Сергей Луцковский

Ему стыдно называться русским. Только бабки заколачивать в России не стыдно.Мне интересно, кто его крышует у нас? Кому-то, наверное, отстёгивает нехило.

Соколова🇷🇺

Ага.

Ww
Www.dizandr.ru

в Болгарии его считают своим 🙂
Судя по его полупоглазому лицу я тоже согласился - болгары такие же. Но они ростом 1.60-1.70 как и армяне... а он мутант

Алексей Неважно

Ну незнаю как его своим считают, но конда была заварушка с Норд Остом, его показали по телеку без грима, и я понял его национальность.....и понял почему Дарвин заявлял что человек произошол от обезьяны😂😂😂

Та
Тася

Ну, в шоу многие себя позиционируют не теми, кто они есть Помните в фильме Брат-румын он и есть румын..-так он же болгарин,.-да какая разница😁

Александр

у меня в роду и русские и малороссы и татары и кавказ и норги а я Русский потому что люблю Россию огромную непредсказуемую и красивую

Соколова🇷🇺

Умница. Согласна. 🤗🤝

ид
иван дьяков

Они сами себя коронуют. Думаю, большинство людей, со мной согласятся, что не король он. И как певец, так себе.

Соколова🇷🇺

Согласна.

Вэндель Странник

На цыгана больше схож.В индии цыгане считаются низшей кастой,туалеты даже не могут там чистить!)😂

Rafail Kanyukaev

В графе национальность можно ничего не указывать, пусть будет болгарином, если ему нравится

Ivan Kornyev

Да Бедросович лжет и не краснеет половинки они всегда мечутся не знают за кого себя выдать!

Соколова🇷🇺

👍 согласна.

Ал
Алексей

отец полу армянин полу болгарин а мать чистая еврейка . а по еврейски по маме он еврей

Светлана Степанова

по праву рождения-он родился в болгарии!это то же самое-родился в америке-американец

Соколова🇷🇺

Не соглашусь. Двоюродный брат родился в Китае. Он что, китаец что ли.? 🤣🙈

Светлана Степанова

гражданство китая-а так русский

Ол
Ольга

ну придумал мужик себе сказку-вот и пусть в ней живёт, от этого никому же нет вреда

Сергей Луцковский

Это потому, что в России королей не было, а в Болгарии были.Это для него ближе.

Константин Саратовцев

Обычный болгарский (сладенький) перчик, но уже ни в глаза, ни в уши не лезет!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Он болгарин, потому что болгарский перец болгаркой режет на салат)))

Во
Вовочка

Он похож на болгарина . Может его папа от болгарина (неофициально)

Соколова🇷🇺

Он и на армянина похож.

Serg

Вот оно чо! Армянин и русская = болгарин! Мля! и тут Филя соврал!

Языческий Кот

ну родился в болгарии, пел поначалу на болгарском, учился там..